Анастасия

Мой любимый мультик "Шрек", а ваш?

Ответы
Дмитрий Лин

У меня их два:первый "Домовенок Кузя", а второй(давно не смотрел) там про ослика,ловщего рыбу(кукольный)

Михаил Романов

Для вашего поколения это нормально, у меня два любимых оба наши -Карсон и История одного преступления

Рыжик

НЕ ЗНАЮ Я ИХ ВСЕ НЕ ЛЮБЛЮ ПО ТАМУ КАК ЦЕЛЫМИ ВЕЧЕРАМИ МНЕ ПРТХОДИТСЯ ИХ СМОТРЕТЬ ВМЕСТЕ С СЫНОМ

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Жил-был пёс'',''Мешок яблок'', ''Остров'',''Винни-Пух'' и ещё куча советских мультиков.

Валера ___

ёёёжжииик!!!! )))

Ирина Антипенко

Я люблю наши мультики, про кошку Маху и собаку Жужу, Перепелиху, Жил был пёс ...

Александр Болабенков

Классный мульт)кстати один из немногих )))В кором все части интересны))

Анастасия

Да, могу только согласиться

Валерий

Домовенок Кузя)...а вообще из современных мне Лило и Стич понравился)

Любовь Кузнецова(Мухина)

мне тоже он нравится.а в общем я больше люблю советские мультфильмы

Gulpari Fayzieva

Обожаю этот мультик. И из последних "Холодное сердце" впечатлил

Александр Мурзин

Я просто люблю мультики,а кем вы себя представляете в Шреке

Анастасия

Дракошей)))))))

Андрей Одес

"Падал прошлогодний снег", хотя вы его,наверняка,не видели...

Гуля *

И шрек и Мадагаскар и ледниковый период, вобщем много их

Мартина

"Ходячий замок " и "Унесенные призраками" Хаяо Миядзаки

Жорж М

А мой как ни банально,ежик в тумане

Мартина

а чем он так хорош?

Жорж М

Нравиться смотреть, а хорош своим спокойствием, как будто его наркоман снял или сам покурил чего 🙂

Мартина

интересный у вас взгляд на искусство))

Виктор Шаламов

Мы мультики не смотрим. Кроме старых советских.

Катя Лопатина

Мультик..пожалуй тоже Шрек, Карлик Нос, Золушка

Н:
Наталья :)

ооо) я тоже обожаю этот мультик, особенно осла)

Анастасия

и перевод осла прикольный сделали))))))

Н:
Наталья :)

даа)

Анастасия

тащюсь от момента, когда Фиона приезжают в королевство и все сидят за столо, а королева такая "как хорошо когда за столом собирается вся семья" а вокруг хаус такой творится )))))

Н:
Наталья :)

ахаха)да, а мне еще нравится когда они только едут туда, а осел постоянно спрашивает: "Мы приехали?" а потом еще губами чпокать начинает))

Анастасия

дааааа, вэтом мультике каждый момент прикольный)))

Ксения Томилова

монстры на каникулах)винни-пух)покемоны)и т.д.)

Elena Lion

хороший добрый мультик, но как ОДИН любимый?

Е:
Екатерина :)

"Ну, погоди!", "Кот Леопольд", "Малыш и Карлсон"

Наталья Юркова

тоже нравиться....но больше "Маша и Медведь"