Мария Галова

что означают числа вокруг циферблата этих часов?

Приобрел себе часы FUYATE
но так и не понял что означают числа от 60 до 500 вокруг циферблата этих часов?

Алексей Конарев

это шкала для ныряльщиков. Выставляешь уровень зарядки баллона воздухом (время), и следишь, когда стрелка к красным делениям приблизится. На всплытие!

Максим Быков

Засекаешь, сколько секунд прошло между двумя километровыми столбами, по шкале определяешь скорость автомобиля, в котором тебя везут. Примерно так.

Герман Иванин

метры погружения