Евгешечка

Как приятно сойти по кому-то с ума.
Когда губы близки, ярко светит луна,
Мягкий привкус вина, и бокалы до дна…
Как приятно сойти по кому-то с ума…

Ответы
Владимир Влад

Когда шелка волос всколыхнулась волна,

Как приятно сойти по кому-то с ума.

Как приятно сойти по кому-то с ума,

Когда сердце и душу не гложет вина,

Когда ночь на двоих, и ты спишь не одна,

Как приятно сходить по кому-то с ума...!"

Евгешечка

:)эх...

Нина Чикагская

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Танзиля Юртаева

Семен очнись ! Вопросы сыплются .

In Your Dreams

От любви до безумия пара шагов.
Та же пара шагов от порока до власти.
Счастье — это когда понимают без слов.
Если этого нет — значит, это не счастье. ( Есенин)

Рита Г

да, идея сууууупер))) в смысле, все было бы, жаль что не по кому с ума-то сходить, ....ярко светит луна и такие все левые....что даже бокалы до дна не помогают.....

Наталья Кузнецова

Это сон или явь, не хочу понимать! Как приятно с утра тебя снова обнять! И вино не пьянит, лишь улыбка твоя...как приятно признать, что я только твоя!!!

Евгешечка

Красиво...

Наталья Кузнецова

))) спасибо!

Назира Хайдарова

Наслаждаться любовью приятно всегда Между мужем с женою только когда. Заповедал Господь, чтобы людей защитить Нам же важно законы Божьи чтить!

Евгешечка

Прочитала не много...времени не хватает читать,,

Назира Хайдарова

А вам все понятно? Молились ли вы молитвой покаяния?

Евгешечка

Простите,но мне не очень интересно..... 😞

Назира Хайдарова

Да благословит вас Бог во имя Иисуса Христа, Евгения!

Евгешечка

аминь...

Ну Вот!))))

На бекрень потихоньку съезжает крышак, патаму шта ты сделал ка мне первый шаг, я налию сибе и тебе по вину, и залезу к тибе паскарей на спинУ))))

Кайсар Кыдыров

Незатейливо,но впечатляет))

Алеша Якушев

когда нежность в словах,руки ищут тепла. приятная дрожь пробегает с легка , лишнее прочь мешает дышать сплетение тел и стон в полумрак

Марина ...

Вот не надо меня тут с утра пораньше расслаблять...Настраивать на romantik...Мне же ещё работать, Евгешечка ...))) 🌹 😄

Евгешечка

А я и работаю,,,, 😞 🌹 🙂

Sergеj - Meissner)))

Очень хочу так же... а лучше под дождем. . Именно под дождем все чувства на руже и оба это вилите. Мммммммм))))))

Рогнеда

в том то и дело. была одна - спокойная и рассудительная, а сейчас что-то башню сносит, аж страшно.

Евгешечка

Это же хорошо,,,,значит любовь подкралась незаметно ... 😉 🙂

Рогнеда

так чудить начала.

Анна Кривега

Как сказал Достоевский : Знаете ли, до какой степени одурения может иногда полюбить женщина?

Анна Кривега

))))))) бывает, жаль что быстро все проходит)))

Ва
Василий

надо граммотно с ума сходить , не по комуто , а конкретно заранее выбранной личности

Евгешечка

Естественно

Евгешечка

Естественно

Евгешечка

Естественно

Олег Кокарев

А Вы зело романтичная особа ... Не очень оригинальны, но весьма обаятельны))))

Ирина Иванова

Сходить с ума не надо , надо просто влюбиться каждой точкой своего тела !!!

Liya Movich

да 🙂 вот я и сошла. правда, без вина, без луны и пока вдали друг от друга. 🙂

Евгешечка

Ничего,,скоро встретитесь.... 🙂

Влад Трифонов

Это просто химическая реакция организма. И инстинкт размножения

Анюта )))

Да.Еще приятней когда это переходит в дллговременные отношения.

Евгешечка

Очень долгие.... 😉 🙂

Анюта )))

Конечно

Антонина Клементьева

Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь. 🌹

Евгешечка

Да..

Леонид Серебряков

Приятно но парй от такова рода перепадов может случитса стрес