Ёл
Ёлка

Самый лучший партнер это виртуальный. Кормить не надо, не храпит. Изменяет или нет не известно, даже если и да, то не проверишь. Надоел - вышла из онлайн и всё. Практически один минус - привыкаешь к нему блин....? ( для не понятливых это ирония)

Ответы
Сергей К.

Виртуальный партнер - это как эффект попутчика, с ним можно делиться всем, даже тем что ты никому никогда не расскажешь ...

Ёл
Ёлка

Всё хочу тебя спросить что у тебя с речью это у тебя Прикол что ли так писать

Василиса Евгеневна

нет. кофе разлела

Ёл
Ёлка

А я думала вот тараканы сиськи

Сергей К.

некоторые неграмотность за т9 прячут

Си
Сибирячка

Мой виртуальный друг соскочил. Понял, что бессмысленно всё общение. Хотя, друг другу понравились. Не судьба, однако

Андрей Григорьев

Ну а чего? Я вот к тебе уже привык. Хотя вообще ни разу не знакомы и на вопросах и комментах особо не пересекались)

Владимир Б

в каждой шутке есть доля шутки....так что как знать как знать к чему вы придете в итоге с такими умозаключениями😁

He
Helen

Потому что всё внутри, а там всё под контролем, даже верность. Вот поэтому прививка работает безотказно.

Александр Богдан

..И привыкаешь а не дай бог и полюбишь, со всеми вытекающими...Нет "уж лучше посох да сума..."

Юр
Юрий

Мне интереснее та женщина, которая борщом кормит, а не та, которая в виртуале трындит.

Ёл
Ёлка

правильно

Виктор Якимов

В каждой шутке есть доля правды-привыкаешь и если исчезнет немного скучаешь

Олег Драг

Кормить не надо ? Дамы щас пошли , денег просят на жизнь , переводы.

Alone In The Dark

Вы сказали партнер))) Не уверен что кто бы за сомнения бы выдал))

Ев
Евгений

А задумывались что так жизнь и пройдёт в вирте, а года уходят...

Змея)))))))

Здесь иронию слабо понимают. Отгребëшь же от дебилов🤣🤣🤣

Ёл
Ёлка

Ага

Змея)))))))

Держись или есть чего зови. Раскидаем🤣🤣🤣

Ёл
Ёлка

Спасибо 🌹

Александр Захаров

Ещё один минус - может версии Безобманства на мозги капать

Кр
Кристина

Агась, еще бы секс с ним мог быть, цены не было)

Я-
Я-Искал-Тебя

ты это,гляди,гляди в дали то,не отвлекайся ...

Ёл
Ёлка

🤣🤣

Антоша

эх...последнее в скобках как серпом...😁🤭

Рубен

Девочка мая поздравляю, ты влюбился... 💋

Ёл
Ёлка

Спасибо))

Рубен

🍮🍒🍓🥧🌹🌹🌹💋

Е*
Елена *******

)))) как верно сказано - прямо в яблочко

Владимир

Каждый сам выбирает,что ему нравится

Василиса Евгеневна

та ладно) первый раз всегда классно)