Ирина

В каждом живет Судья и Жертва...Какие приговоры себе выносите?:)

Ответы
Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Ирина

Сложно:)

Дэ
Дэвид

Ага

Владимир Пономарёв

Все зависит, кто я в данный момент, если судья то смотря что натворил, если жертва, то какой же я лох))))

Ирина

Вот ...а никто не признается:))

Владимир Пономарёв

Не согласен, я сразу говорю- вот я лох чилийский)))). Почему чилийский, не знаю, )))

Александр Игрицкий

Исключительно оправдательные. К самом крайнем случае всегда покупаю УДО.

Ирина

Сам у себя покупаете?

Александр Игрицкий

Конечно. У меня ещё масса иных ипостасей.

Ирина

Интересно какие?:)

Александр Игрицкий

Если я назову самую обобщающую и определяющую всё мое существо и статус, дальше копать не будете?

Ирина

Не буду:)удовлетворюсь:))

Владимир Никитенко

Суд над самим собой,чаще заканчивается оправдательным приговором.

Де
Дерсу

Вот же блин, все люди, как люди, а во мне ещё и адвокат живет...))

Прочьсмоегоболота)

Жить в труде и радости в кругу великолепнейших людей!!!

Ирина

🙂

Александр Шкуренко

Увы, большинство сами себе не судьи, а адвокаты

Анатолий Лядков

Грешно и не правильно строить из себя судью..

Ирина

Т.е вы свои поступки не оцениваете никогда..

Анатолий Лядков

Единое что мы можем судить только о себе эо прао мы сами даем себе..

Георгий Клинцов

ПРИГОВАРИВАЮ СЕБЯ К ВЫПИВАНИЮ 0.7 Л ГОРИЛКИ.

Станислав Матузов

Ну, до исключительной меры ещё далеко.

Сергей Никонов

Себя-то любимого, кто же не оправдает?

Ирина

Да:)

Марина Ростовская

Ни то ни другое, я себя слишком люблю

Вячеслав Феоктистов

оправдательные с небольшим минусом

Михаил Аврех

пока еще не думал об этом, успею еще.

Ан
Ангел

Делу - время, потехе - пространство!

Владимир Аксарин

ты любишь копаться в чужом белье?

Ирина

Нет..

Владимир Аксарин

приговор себе это личное.

Наталья Глущенко

Вам оправдательный( невменяема)

Ирина

Отличный вывод:))

Александр Лепа

Уже исполняю.. То что вынес))

Татьяна

Оправдательные в основном.

Алексей Приказнов

Лучше вам об этом не знать

Ирина

Ну и ладно:)

Алексей Приказнов

Вам сказать☺

Ирина

Любопытно:))

Алексей Приказнов

Казнил бы себя))

Ирина

Строго:))

Алексей Приказнов

Ну вот так я к себе