За
Запятая

Почему кошка лижет яички сыновьям котятам?

–5
Ответы
Юлия Пак

Нет у них там никаких яичек. Все матери лижут животы и котятам и щенкам, чтобы кишечник опорожнялся. Человеческие дети на первых месяцах жизни тоже страдают от этой проблемы.

Наталья Борисова

Вообще-то кошка вылизывает котят полностью. Но после луалета очищает причинные места. Чтобы детки были чистые и умытые. А так-то каждый видет, что хочет увидеть.

Та
Татьяна

не совсем так. она слизывает продукты их жизнедеятельности. сами они пока ничего не умеют.

Сергей Никифоров

1.Ну, дочкам лизать нечего... 2. Приучает к гигиене(как мы детей - зубы чистить)3 массаж.

Марго Беккер

все матери своим отпрыскам яички моют

Алексей Валерьев Сын

Люболь прявляет....... Инстинкт

❤️Мышка С Марса❤️

😁Потому моет попки котятам

Саша Пудков

👍

Саша Пудков

потому что у нее их нету

Павел Бобров

Правда, чтоли? Не знал

Ба
Башканатик

Сыновьям или котятам?

Га
Галина

Чтобы больше выросли

Мужиг Вжиг

кто?

Игорь

К хорошему приучает

Victor. By

чтобы блестели

Юрий Ласковец

шоб внуки были

Романтичная Особа

Подмывает

Сабрина

моет их

Эльвира

Моет их

No
Noname

пиздец