Luna

озеро Чебаркуль ( наибольшая глубина - 12 м ) дырка есть а метеорита нет куда исчез может испарился?

Маргарита Ушакова

Так ведь объявление о продаже метеорита уже было не читали? Так что там он.

Татьяна Русанова

Дырку показали для лохов

Виталий Логвиненко

Вася я вообще не знаю что они там найти хотят. Пневматическая винтовка пулькой в 067грамма при скорости 260 м/сек пробивает доску тридцатку. Это при 22 джоулях кинетической энергии. Если каменюка весила всего 1кг при скорости 30000м/сек это энергия в 450 миллионов джоулей. Как думаешь на какую глубину он пробил грязь в озере?

Андрей Сергеев

С Чебаркуля- никаких вертолетов и вояк там нету. Все рыбаки спокойно сидят на озере. Где и что ищут?

София Живилова

Вертолёты летают, сама видела. А про озеро, так думаю это не то место, куда упал осколок.

Ирина Панкова

Размер камня, пробившего эту дыру - от 1 до 6 сантиметров. Попробуй, найди...