Peva

Я с удовольствие пришлю вам почтовую открытку по почте России. Бумажную!!!!!! Напишите свой адрес с индексом, пожалуйста.

Ответы
Снежана

В Германии есть премилый обычай: Молодоженам в день свадьбы привязывают к воздушным шарам открытки, подписанные родственниками, с их поздравлениями и с домашним адресом молодых. Выпускают шары. И потом, через несколько дней, какие-то открытки, не все, конечно, обязательно приходят к ним по почте. .

Peva

Я такого не знала. обычай приятный

Снежана

To есь просто кто-то где-то, где упал такой шарик, находят эти открытки и опускают их в городской почтовый ящик

Peva

В Германии эти почтовые ящика каждые 50 м стоят. Не то что у нас теперь. Надо идти на почту и только там опустить открытку

Снежана

Да... Это намного тяжелее...

Qugen Wolf

Вот адрес.....пишите....галактическая нить Персея-Пегаса. Комплекс скоплений Рыбы-Кита.Местная группа галактик-Млечный Путь.рукав Ориона,Солнечная Система,планета Земля........

Peva

Писали бы проще :Третья планета от Солнца...

Qugen Wolf

Так интереснее.заковырестей.

Денис

Мило конечно.Но у нас почту из ящиков крадёт кто-то,так что не утруждайтесь.

Peva

Я уже написала 24 открытки.... люди получают и благодарят

Денис

Нужное дело значит.

Евгений Медем

Уже поздно, надо было кварталом раньше высылать. Не дойдет.

Peva

По России за неделю дойдет. В Америку через 30 дней. В Германию через 23 дня

Евгений Медем

Это норматив, практика разнообразнее.

Peva

Из Москвы в Астрахань дошла открытка за 4 дня...

Евгений Медем

Рад за вас.

Дв
Дванов

с красивой почтовой марочкой? ммммммм.....😌. не. не надо)

Peva

Конечно, красивые марки

Дв
Дванов

у нас не работает славная почта россии)

Peva

А Международная?Вы в какой стране?Адрес у вас есть?Чего вы боитесь???

Дв
Дванов

живу в Украине. боюсь много чего. но писем и открыток, не боюсь)

Евгений Брунеткин

хм... интеросно. 620098 Екатеринбург Космонавтов 73а 4

Peva

Я с наслаждением смотрю на ирландские танцы

Евгений Брунеткин

я тоже... офигительно... риверденс... ручеек по нашему.. очень точно

Peva

у них в танце такие странные движения ногами...даже не ногами , а голенями, словно в коленях нет связи...

Евгений Брунеткин

почему странные

Peva

непривычные для меня

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

$1.50 как минимум.. не в лом вам за аткрытку то??)))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Хобби чоли у вас такая?))))))

Peva

Да, такое хобби

Peva

Сайт Posrcrossing

Оксана Владимировна

Кстати. Очень оригинально и мило.

Степаныч

На деревню дедушке Индекс 2021

Peva

Ирония тут не при чем.... Мне уже человек 15 дали адреса и многие получили от меня открытки

Павел Сингин

А как женам объяснить

Peva

Напишите имя жены и я на ее имя пришлю

Павел Сингин

Не стоит.

Peva

Как хотите. Все от вашего желания зависит.

Ма
Матис

Лучше сюда напиши)

Peva

Нет. не лучше. Это проще, но держать в руках красивую открытку и ....любоваться ею..это совсем другое, Матис

Ма
Матис

Я все понимаю.но..

Peva

НЕТ, вы не испытывали это чувство... Многие мне адреса скидывали и по России идет дня 4-6...и потом радостные писали мне что рады!!!

Ма
Матис

Это я уже проходил.все осталось в прошлом

Друг Михаила

Зачем вам это?

Друг Михаила

Есть адрес, есть и счастье, письма от незнакомых настораживают

Peva

Трус

Друг Михаила

А это к чему? Не трус, жизнь обязывает быть бдительным.

Peva

Смотрите проще на жизнь и отношения...

Друг Михаила

Куда проще то, уж некуда

La Testa

Мерси не надо

Peva

Как хотите....многим уже послала в том числе в США, Эстонию, Германию...

Сергей Субботний

ты - молодец

Sebastian Pereira

Спасибо!

К.а.н.он

Не надо

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничесе

Peva

Уже 12 человек написали адреса. Многие уже получили. Сегодня пока только ОДИН адрес

Ты Это, Заходи, Если Что!

В чем радость?

Peva

Не поймете.....пока не получите в руки открытку

Игорь Фолимонов

Зачем?

Peva

Вам для настроения

Игорь Фолимонов

Не надо.

Peva

Я уже отправила 12 открыток. Сегодня 4 штуки. Те, кто получил пишут только положительное

Игорь Фолимонов

Да я не против. Спасибо

Peva

Все от вашего желания зависит

Игорь Фолимонов

Да не стоит

Коник Буяный

78xw@bk.ru

Peva

Я, конечно. пошлю на этот адрес.....но БУМАЖНАЯ ОТКРЫТКА по почте на такой адрес не придет....

Коник Буяный

А ты старайся

Peva

Мне прислала несколько адресов в Америку и даже через 23 дня одна дошла до адресата. А по интернету это скучно....

Mariwa

LV-5401

Peva

А дальше?

Mariwa

это весь! Я в Латвии живу.

Peva

Я знаю как пишутся адреса.

Mariwa

Latvija,Daugavpils,Šaura25-5

Peva

Адрес записала. Но по почте к новому году не придет. Связь у нас плохая. Но....придет открытка новогодняя к вам обязательно😁