Виктория

Кто сможет помочь? У моего ребенка откудо-то взялась привычка засыпать с локоном моих волос.... причем щекочет себе им нос, губы или ухо. Получает от этого какой-то кайф прям. Чего делать-то? уже и стриглась коротко. Не помогает.

Ответы
Артур Пысларь

нормально......у моей дочи не волосы а большой палец сосет,указательным себе носик гладит,и мурлычет при этом.

Виктор Полагутин

купите мягкую игрушку с длинным ворсом и понаблюдайте за им

Олег Вотчинников

пусть он вас,любит,зачем его от этого отучать?

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Это пройдет с возрастом.)))

Мария Бондаренко

а сколько ребенку лет?