Эльмира Баева

Вы такими стали или такие родились? От чего Вы такие?

Ирина Катаева

наверное стала такой, была я скромным и застенчивым ребенком.
Время да и люди заставили изменить отношение к себе и к ним

Алексей Михалыч

Конечно таким стал, благодаря упорному труду родителей!

Константин Мизиркин

А Вы при моем рождении присутсв-ли.

А-
Алексей -4444444

Окружающая среда, книги, родители, школа. Люди как промокашки)))

Елена Шмакова

Я родился и стал таким, благодаря ГЕНам. Спасибо ГЕНа.

Евгения

Какие уж есть.

Ольга

я не могла ТАКОЙ родиться - мама б меня не выносила, все ж таки шестьдесят с лишним кг...

Светлана Сергеева

Галина, жить в обществе и быть свободным от него нельзя, так что приспосабливаемся, или мужаем в борьбе. Что-то конечно наследственно. Но человек сам куёт своё счастье.

Татьяна П

Стали. От глобализации да толерастии.. . 😞