Максим

Как она могла у них такая огромная родиться?

у меня была подруга Марина
она была ростом выше меня а я 178 см

а ее родители карлики малюсенькие такие

как она такая дылда могла у них родиться в кого она такая огромная у карликов?

да и Филипп Киркоров сын невысоких родителей

как это? бред какой то

Артём Лапковский

Киркоров, между прочим, нездоров. Он продолжает расти до сих пор, это гормональное нарушение. Кто знает, может, у твоей подруги то же самое...

Алексей Строганов

Я выше своих родителей на 10 см. Это нормально.

Даха

На все влияют гормоны и гены и не важно какого роста предки учится надо было а не майданы проводить

Г.
Галюсик:) .

ты растешь они уменьшаются, это нормально

Ек
Екатерина

Твари из инета не отвечаю:))