Стас Васильев

По каким критериям оценила и присвоила лик святого рпц николаю 2 с руками по локоть в крови!!!!!!?

Ответы
Александр Коробченко

Если и была на нём кровь, то он её смыл своим мученическим концом в подвале Ипатьевского дома...А насчёт "руки по локоть..." сейчас уточняется, что "Кровавое воскресенье" было спровоцировано неким Парвусом (Гельфандом) - отцом обеих русских революций, - его боевики стреляли с деревьев Летнего сада по солдатам, а тем что оставалось делать, чему их учили? Так что Николай II не очень-то и кровав...

Стас Васильев

Спорить не буду и смысла не вижу ибо правда у каждого своя. Но самодержца как и любого смертного ни есть тема канонизировать. Сам Иисус об этом говорил.

Ева Адамова

Он Россию предал, оставил без знамени.бросил ее на произвол судьбы. Началась гражданская война, россияне не знали, что делать, кому верить. Он раньше говорил "Кругом изменники...." за точность не ручаюсь, но смысл такой. Зачем же он изменникам власть отдал?

Галина

А НА РУКАХ ВЛАДИМИРА - КРАСНО СОЛНЫШКО, КОТОРЫЙ ПОЛОВИНУ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ УНИЧТОЖИЛ, ПРИНИМАЯ ХРИСТИАНСТВО - МЕНЬШЕ КРОВИ? А У КОНСТАНТИНА?

Ро
Розочка

...да я с вами ! тоже была не согласна......но может так уж жестоко не надо было.....но это работа Ельцина....чтобы себя приподнять над...ситуацией..

Ро
Розочка

мы друг...друга поняли..

Стас Васильев

нет, но......как скажешь.....

Ро
Розочка

....я поняла что я поняла..

Стас Васильев

как всё запущено(((

Ро
Розочка

вам не повезло с собеседницей просто..

Маргарита Шульженко

конечно жаль его семь. Неповинные дети. Но отца не отделили от семьи. Только наших отцов погибших в ВОВ не вспоминает никто кроме детей

Стас Васильев

как и детей.....

Ольга Иванова

Не подсматривайте за чужими грехами - это на них лежит грех, лучше присмотритесь к своим. Не судите да не судимы будете.

Стас Васильев

а как быть со святошами которые нукают нас грехами. Выходит они вообще твари?

Ольга Иванова

Как с ними быть? А они Вам нужны? Берите пример с лучших - их много.

Виктор Жданов

...мне тоже интересно...просрал Империю а теперь в святых ходит...когда в храме никогда свечи не ставлю к его иконам!

Стас Васильев

вот и мою ....лицо сомнения берут)))

Виктор Жданов

не только Вас....знаю нескольких высокого ранга священослужителей которые категорически противились канонизации.......политика!

Стас Васильев

нормально!!!!в рпц кроме библии ещё и политика))))!!!!

Виктор Жданов

Да вот за последнее время что то она превалировать все больше начала,что вообщем то как то ну ни к месту что ли...

На
Наталья

Скажу вам больше: Бог не одобряет поклонение людям (пусть даже святым).

Стас Васильев

согласен

Светлана Из Деревни Нагаркот

У каждого Святого есть прошлое.....никто не родился им...

Ваше Высокоблагородие

это с какого перепуга они у него по локоть в крови?

Стас Васильев

у царя!!!!! -а кто вообще убийца, кто приказ отдал, либо кто исполнил и даже без "кровавых воскресений и придворных оргий.

Ваше Высокоблагородие

да какая разница царь, не царь! а кто вообще убийца - тот кто пришел грабить и убивать, или кто защищал свое имущество и сам убил?

Татьяна Пиотух

Насчёт локтей в крови уточните, пожалуйста.

Клара Шевченко

согласна с Вами...тоже фигею от этого...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А много ли Вашей крови на его руках?

Татьяна Алхимова

как мученику за христианскую веру.

Стас Васильев

дак его козла не мучили, а просто как пса застрелили.

Татьяна Алхимова

Вот видите как вы рассуждаете. А по мне так он мученик. Кто ему приговор вынес?Кучка безграмотных идиотов, и детей всех расстреляли.Без суда и следствия и как воры скрыли свои темные и грязные делишки. позор.Не будем об этом спорить.История уже все по местам расставила и не в пользу тех кто суд вершил.

Стас Васильев

дак он пёс не дал им образования, он стервятник вовлёк россию в две тупые войны и по вашему убивать имеют право грамотные гниды живущие за счёт безграмотных???? отсосут....простите. А история есть п р о с т и т у т к а прогнутая под власть имущих. Со сменой правил меняется и она распутница и мнение быдла двуличного. Сегодня за ленина, цвет флага другой увидели и за путина. Таким всё одно за кого. Быдло....

Татьяна Алхимова

ВЫ что такой злой?А Ломоносов тоже ведь вышел из быдла, и что? кого то убил?Стас, так нельзя всех под одну гребенку чесать.

Стас Васильев

Ломоносов, Человек, а николашка, слабый попуас разваливший державу.

Татьяна Алхимова

При Николашке, как вы выразились, наша держава была сильна и могучая,и хлебом торговала и было много поэтов и писателей, да и учеными славилась наша держава. А вот наши славные большевики все разрушили и все заново создавали, учась у тех же кого и мучили.Историю надо любить и не называть ее проституткой, она ни при чем, люди "творят" зло, а она просто наблюдает.

Стас Васильев

хотел бы тебя послушать лет эдак 30 назад))) как люди меняют мнение, как погода направление ветра. Неуж осталась лишь трава(перекатиполе) готовая класть в рот, что пихают!!!!!!!!!!!!!

Просто Осень

Вот я тоже об этом задумывалась.

Надежда Кириллова

ЧТО БЫЛО ,ТО БЫЛО И НЕИ НИЧЕГО.....

Natasha Siatskaj

это очень заумно, зачем мне это?

Жа
Жанна

интересно, кто видел эти руки...

Жа
Жанна

я - в разрезе с вашими

Стас Васильев

я всё верно изложил. Видно мы не поняли бруг-друга

Жа
Жанна

2:1 !!!

Стас Васильев

)))пусть так

Жа
Жанна

ой извините, я на вашем поле, 1:2 !!!

Тамара Синельникова

Я тоже удивляюсь и недоумеваю

Пчелка

НЕЗНАЮ. Мне тоже не понятно....