Ольга Пискайкина

Во мне другой знак зодиака, почему?

Я стрелец, но по критериям, параметрам и общему описанию подхожу на скорпиона. почему так?

Станислав Xxx

все близко

Ти Ма

по ощущениям другой планеты...

Артём Рудковский

Наверное о прицессии начитались?

Ольга Синица

Возможно Ассидент в другом знаке дает о себе знать.

Кирилл Григорьев

мне вообще кажется, что я Наполеон

Виталий Ковязин

Это как читать медицинскую энциклопедию - сразу все симптомы у себя найдешь, вплоть до родильной горячки. Не читайте тексты, а лучше постройте в каком-нибудь астропроцессоре натальную карту и посмотрите для начала, какой там выдадут синтетический знак. Может, у вас много планет в водных знаках, может, асцендент в Скорпионе, может, Солнце уже на выходе из Стрельца, да мало ли чего...