Ан
Анна

Какие знаки зодиака вам нравятся и почему?

Алишер Носиров

Львы и водолеи за свободолюбие и индивидуальность, тельцы за материальность, больше всего не воспринимаю весы за их синтетичность и нерешительность.

Ди
Дима

Знаки это инструмент в руках Астролога, они просто есть, нет ни плохих, ни хороших знаков.

Маргарита Зяблова

близки по духу воздушные и огненные, с земными и водными не общаюсь категорически. сама стрелец.

Яна Минакова

Мне все нравятся. Лишь бы человек был хороший.

Павел Клочков

У меня друзья всех знаков. Но не приятные мне личности оказываются чаще водных знаков

Arman

водолеи-как по мне, они наиболее верные и искренние друзья (в отличие от двуличных весов и близнецов и безхребетных рыб) , львы и стрельцы тоже ничего себе-пусть иногда и немного жесткие, но нож в спину не вставят (в отличие от овнов, тельцов и дев)

Екатерина Афанасьева

мне нравятся все, кроме рогатых, овны, тельцы и козероги пекнутые на всю башку.

Инна Устюжанина

Мне нравятся Овны и Стрельцы, а сама я Водолей.

Екатерина Кречетова

весы-мы самые лучшие)

Лена Семичева

Козерог - сильный и упертый, помощнее овна и тельца! всего добиваеться и без всякой посторонней помощи

Ольховский

скорпионы нравятся.... до того мозг вынести могут... потом неделю одыбаться сложно)))

Cvetic B

Водолеи, Овны, Львы и Стрельцы

Александра Терюшкова

У каждого з/з есть плюсы

Овны - целеустремленные, но блин, самовлюбленные капец

Тельцы - с чувством юмора и целеустремленные, но гордые

Близнецы - общительные, но чаще всего лицемеры

Раки - смешные, но не нытики, как пишут

Львы - душа компании, но как и телец гордые ????

Девы - чаще всего спокойные, до того как не взорвутся, но у них постоянно какие то притензии к окружающим

Весы - милые, и тихие, но попадались самовлюбленные, как и овны

Скорпионы - страстные (ну так пишут, я по крайней мере страстных не видела), но не думают о последствиях

Стрельцы - веселые (но блин, вспыльчивые капец, и бесит то, что часто пытаются выбесить окружающих, И НЕ СЛУШАЮТСЯ!!)

Козероги - загадочные, и будут твердо стоять на своем (чем привлекают внимание кстати, а ещё попадались только спортивные козерожки)

Водолеи - лидеры, можно так сказать судя по тому, каких я знаю, но абсолютно не боятся скандалов, скандалисты крч

Рыбы - абсолютно не боятся высказывать свои претензии, и любопытные ???? Но много всего воспринимают близко к сердцу, даже самую малейшую глупость, из-за которой могут начать ссориться

Я бы хотела быть наверное Овном, либо львом, мне они если честно нравятся)