Игорь Тофан

Какие знаки зодиака ранимые, а какие нет?!

Валерий Большаков

водные ранимые (рыбы, скорпионы, раки)... ну и козерог..

На
Надюшка

Водные ранимые обиды помнят всю жизнь и мстят за них, огненые сами могут отлично послать любого, если их обидят то сразу дадут сдачи, они редко злопамятные, земные делают вид что не обиделись, а потом через некоторе время начинают напоминать свою обиду, злопамятны особенно козероги. Из воздушных близнецы обидчивые.

Var Dan

лучше спроси какой темперамент человека ранимый!

Александр Питч

все по-своему ранимы, нужно лишь уметь нажать

Снежана Сыропущенская

Гуппи, дельфины и крабы

Тигран Кобегкаев

Люди бывают ранимые и "толстокожие". И это никак не зависит от того, под каким вашим знаком они родились

Макс Гаврилин

мужики все, как на подбор, ранимые. но самые-самые - это раки)

Илья

Рыбы ранимые. Не ранимые - Близнецы, Стрельцы, Тельцы

Вера Корнилова

овен, козерог не ранимы