Владимир Никитин

Знак зодиака стрелец Что вы можете рассказать о этом знаке зодиака?

Олеся Баринова

Мне встречались веселые стрельцы, правда немного вспыльчивые. А еще любят давать обещания, которые в итоге не выполняют, это из отрицательного (

Жан Любимов

Стреляет метко, промахивается редко))

Кр
Кристина

Хорошие люди, позитивные, бодрые. веселые. Жизнь для них споошное движение, приключения, путешествия. Вот только для мужчин любовь не является чем-то таким. . .значимым что ли. В общем, женщине от мужчины-Стрельца не нужно многого ждать. И верности, скорее всего тоже. (хотя может мне такой Стрелец попался) . В любви они ищут скорее друга, интересного собеседника.

Светлана Абанина

Попался мне на пути только один раз. Наступила, растерла, мокрое место осталось...)) ) А если серьезно, то это люди интеллектуально-развитые, начитанные, часто имеют какое-нибудь хобби, влюбляются надолго, верны, но часто одиноки.

Aleksei Minin

Весёлые, умные, простодушные, с чувством юмора, от них часто веет позитивом, настроение у них редко когда портиться, но бывают иногда слишком наглыми, беспокойные и часто ветренные))

Сидор Квакин

Я Стрелец. Да, наглая, но не всегда, а когда достанут или сильно нужно. Общительна, но только с проверенными людьми. К ним сильно привязана. Ревнивая. С хорошим чувством юмора. Люблю вкусно поесть, послушать хорошую музыку или посмотреть хороший фильм.
Но все это зависит от аспектов в натальной карте.. .
Но все Стрельцы - крутяшные няшки ))

Olqa Melnikova

стрельцы уверенны в себе, весёлые, эрудированные, любят всё изящное