Шавкат Шарипов

Я сам по знаку зодиака рак, а моя девушка стрелец, что у нас получиться в браке?

Тихий Ужас

Она или сбежит, или с вами зачахнет, если терпеливая.
А до брака лучше не доводить. Провели вместе годик-другой, надоели друг другу и разбежались, оставив по себе теплые воспоминания

Кирилл Пратько

Стрелец свободолюбивый знак, небрежно относится к семье!

Илмидин Маматов

Ей будет скучно с вами. Вы такой медлительный, спокойствие любите, на пикник с семьёй выползти)) , а стрельцу Овен как минимум нужен))

Елена Волошина

в брак вам лучше с девой вступить

Сергей Жуков

Или с телцом

Марина Слесарева

Согласна с Еленой на 100%.Была в отношениях с раком. Ну не скажу, Что все так печально, как с Рыбами. Но все равно из одной стихии. Тяжело будет, тяжело. И она первой разорвет отношения 100%

Яна

Рак - пресное озеро. Стрелец - взрыв. Что получится? Рак любит захватывать и тыщить в норку. Стрелец любит свободу. Вы семейный знак, Стрелец не очень.

Арнольд Анистархов

"Мой дом - весь мир, а в твоей раковине (пусть даже благоустроенной, с раздельным санузлом и огромной лоджией с видом на Соборы Кремля и Москва-реку) мне тесно" - заявляет женщина-Стрелец уже в первые месяцы совместной жизни с Раком. Она пытается вытащить своего "жмурящегося на яркий свет" мужа и показать ему перспективы красивой жизни в дальних странах. А Рак в этот момент напоминает кота из известного детского мультика, который на все заманчивые предложения попугая о красивой заграничной жизни отвечает: "нас и здесь неплохо кормят". Эти двое мало того, что движутся с разной скоростью, но еще и в разных направлениях, как в известной басне Крылова. Женщина-Стрелец - это тот самый лебедь, это Икар, Буревестник, если хотите, жизнь которой не имеет смысла, если она не устремлена куда-то далеко, пусть даже не совсем понятно, куда именно. Для Рака все эти разговоры о духовных сферах интересны, пока они ведутся на кухне в теплой компании друзей, и никто никуда не спешит. Как только его взбалмошная, очаровательная супруга начинает готовиться к очередной экспедиции, у Рака сразу же начинаются процессы старения и ухудшения здоровья. Покидание дома для Рака - большой стресс, и он предпочитает отпустить супругу пусть даже на 3 месяца, но только, чтоб она не увлекала его за собой, а позволила насладиться спокойной обывательской жизнью.