ШШ
Шавкат Шарипов

Я сам по знаку зодиака рак, а моя девушка стрелец, что у нас получиться в браке?

Тихий Ужас
Тихий Ужас

Она или сбежит, или с вами зачахнет, если терпеливая.
А до брака лучше не доводить. Провели вместе годик-другой, надоели друг другу и разбежались, оставив по себе теплые воспоминания

КП
Кирилл Пратько

Стрелец свободолюбивый знак, небрежно относится к семье!

ИМ
Илмидин Маматов

Ей будет скучно с вами. Вы такой медлительный, спокойствие любите, на пикник с семьёй выползти)) , а стрельцу Овен как минимум нужен))

ЕВ
Елена Волошина

в брак вам лучше с девой вступить

СЖ
Сергей Жуков

Или с телцом

МС
Марина Слесарева

Согласна с Еленой на 100%.Была в отношениях с раком. Ну не скажу, Что все так печально, как с Рыбами. Но все равно из одной стихии. Тяжело будет, тяжело. И она первой разорвет отношения 100%

Яна
Яна

Рак - пресное озеро. Стрелец - взрыв. Что получится? Рак любит захватывать и тыщить в норку. Стрелец любит свободу. Вы семейный знак, Стрелец не очень.

АА
Арнольд Анистархов

"Мой дом - весь мир, а в твоей раковине (пусть даже благоустроенной, с раздельным санузлом и огромной лоджией с видом на Соборы Кремля и Москва-реку) мне тесно" - заявляет женщина-Стрелец уже в первые месяцы совместной жизни с Раком. Она пытается вытащить своего "жмурящегося на яркий свет" мужа и показать ему перспективы красивой жизни в дальних странах. А Рак в этот момент напоминает кота из известного детского мультика, который на все заманчивые предложения попугая о красивой заграничной жизни отвечает: "нас и здесь неплохо кормят". Эти двое мало того, что движутся с разной скоростью, но еще и в разных направлениях, как в известной басне Крылова. Женщина-Стрелец - это тот самый лебедь, это Икар, Буревестник, если хотите, жизнь которой не имеет смысла, если она не устремлена куда-то далеко, пусть даже не совсем понятно, куда именно. Для Рака все эти разговоры о духовных сферах интересны, пока они ведутся на кухне в теплой компании друзей, и никто никуда не спешит. Как только его взбалмошная, очаровательная супруга начинает готовиться к очередной экспедиции, у Рака сразу же начинаются процессы старения и ухудшения здоровья. Покидание дома для Рака - большой стресс, и он предпочитает отпустить супругу пусть даже на 3 месяца, но только, чтоб она не увлекала его за собой, а позволила насладиться спокойной обывательской жизнью.

Похожие вопросы
какие темы для разговора со стрельцом никогда не подведут? стрелец - парень. я, девушка, рак по знаку зодиака
Совместимость по знакам зодиака. Совместимы ли Стрелец и Стрелец ?
С каким знаком зодиака совместима девушка стрелец?
я - парень. по знаку зодиака - стрелец. какие мне подходят девушки по знаку зодиака?
Как понравиться девушке по знаку зодиака рак?
Знак зодиака рак злой? С характеризуйте знак зодиака РАК !! Пожалуйста ...))
Совместимы ли знаки зодиака лев (девушка) и стрелец (парень)
Знак зодиака стрелец Что вы можете рассказать о этом знаке зодиака?
кто ты по знаку зодиака? Я рак*)
Она рак-он стрелец, какой будет брак?