Ви
Виктория

А знаете ли вы, что куст - это совокупность веток, торчащих из одного места...?

Ответы
Планета

куст - целое гнездо друз, щеток, самогранок (кристаллов), образовавших пустоту, или куст - мелкий, фабричный промышленник, ткач бумажных и шелковых тканей, работающий дома на один стан; также барышник, раздающий этим рабочим припас, для работ.

Денис Сорокин

"КУСТ | Толковый словарь Даля. м . кустик, кусток, кусточек; кустища: кустишка; всякое многоствольное, низменое растен.; многолетнее растен. с деревянистым стволом...
slovari.299.ru"

Ѻлегъ

неужели...а я поскудости ума думал, что - это многолетнее деревянистое растение, которое достигает в высоту 0,8-6 метров и не имеет ствола. 😄 😄 😄

Александр Князев

И что? Это определение для военных - у них свой специфический язык, необходимый для выполнения задач минимально обученными солдатами.

Лариса Баранова

Вообще-то, более точный ответ: куст - это дерево, лишенное ствола и пробудившее "спящие" почки, образующие новые побеги - будущие ветки.

Dmitriy Burov

Опаньки!..а я то дурак думал что это соцветие древестных отростков вырастающих из одного коренного отвятления.....))

Макс

забыл тебя, забыл твои глаза
Тепло и вкус горячих губ
Пусть бежит слеза, я тебе сказал
И ты, и ты меня забудь...

Сергей Шапцев

НЕТ Наш 9-й куст - это место встречи народа, близкого по духу на Черном море вблизи маленького города САКИ.....

Сергей Кеняйкин

Оригинально... но к чему?...А знаете ли Вы, что так не развивает навыки логистики, как три любовницы...

Николай Муканов

Да конечно знаю,иногда они торчат из одного а иногда из другова но как не смотри всегда из земли.

Ка
Калипсо

ага.А корень куста-это совокупность веток,торчащих из того же места,но в другом направлении

Фиона

не,ну про куст,это откуда ж,если только про ёлки-палки,и то в общих чертах,а про куст ни разу

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен.Можно засунуть в одно интересное место пару-тройку веток и получится куст!

Сергей Богатов

А знаете ли вы,что в Испании самое частое имя Хосе,а самое редкое-Василий Тимофеич.

Лев Папанов

что такое куст я знаю,а вот из кокого места ветки торчат хотелось бы по подробнее.

Сергей Прохневский

Знаю. Только совокупление, это большой сучёк, торчащий из того, о чём Вы подумали.

Алина

да и представить при таком раскладе можно все что угодно)) в основном че попало)))

Алексей Токарев

Значит солдаты на учениях не просто прикидываются кустами, они ими стают!!!

Zhili Bili

Ахаха есть люди у которых тоже все из одного места и все через одно место

Геннадий Вороненко

Ну да тип , того- в ушах ветки ,в попе ветки , вы откуда ? Мы с разведки.:):):)