Марина

Единственная открытая профессия у меня писатель (вот я и писателю)). Попросила батюшку открыть мне духовный мир, открыл. Чтобы было о чём писать. Как сейчас работать и общаться вообще не понимаю. У кого так же чем вы занялись?

Ответы
Валерий Дементьев

Попросила батюшку открыть мне духовный мир, открыл.???

Марина

Да. У меня есть необходимый уровень допуска и возможности аватарки. Но периодически я не выдерживаю и мне его отключают.

Роберт

Вы диктуете свои вопросы клавиатуре Гугл ?

Марина

я так думаю да.. иначе мысли не работают, если их не проговаривать

Роберт

Я про запятые . )))

Anton

Посмотри на мою аватарку. ))))

Марина

😂👍 ладно) .

Василий Тимощук

пишите о бытии мирском !

Марина

🌹😊

Василий Тимощук

что по сути, тоже самое...

Оксана Владимировна

Где вас можно почитать?

Марина

Вопрос не в этом).

Оксана Владимировна

Почему не в этом. Я духовный человек,но писать красиво не умею. А вас почитаю и смогу комментарий написать. Вот и общение.

Марина

Для коментариев я здесь пишу.

Оксана Владимировна

А что с членом проблемы какие то. У тебя. Прячешь его под юбкой. Урод!

Марина

Я Марина. А ты кто))

Сергей Иванов

Как-как.Отважно.