}€
}{@m €|€0|\|-2012

Какая логика за бугром давать маньякам два и более пожизненных сроков? Кто-то их отсидел вообще?

Ответы
Не Может Быть

Типа... Неважно, попадёт преступник в рай или в ад - он ещё и там будет сидеть... Или думают, что мало ли, вдруг к окончанию его первого срока появятся технологии, способные сделать человека бессмертным - и будут считать уже "жизнь" - по старым количественным стандартам...

Майя Петрова

Там в законах есть какая-то закавыка: при каких-то условиях могут дать освобождение пожизненнику, осужденному на один срок... Читала в интернете, вскользь, поэтому точно не помню... Задайте в поисковике вопрос - может, выйдет это объяснение...

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Да, что-то есть помюсмотрим

Таша

В некоторых странах пожизненный срок это всего 25 лет 😞. Поэтому и дают 2-3 срока

}€
}{@m €|€0|\|-2012

То есть, человек лет 70-80 отсидит столлько же?

Таша

Да

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Ха ха ха

Грета

эт ни логика. эт закон. и его требования выполняются

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Я тоже . хотя бывают закидоны

Грета

зря))

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Конечно)

Грета

😄

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Эй, херувимы и серафимы! Бога нет

Ирина Гавриловна

А может это скрытая угроза для их родственников?(

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Но родственники не отсиживают за них. Это не ипотека

Ирина Гавриловна

А мне кажется отсиживают(((((

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Нет, что вы

Ирина Гавриловна

Мучаются по любому

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Это да, но по факту промучаются не больше, чем 1 пожизненное

Ирина Гавриловна

Да,хотя бы это..но дети тоже так же..(

Александр Рассветаев

дак с богом договоренность

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Он тоже их потом подержит на зоне?

Александр Рассветаев

ага приведениями

}€
}{@m €|€0|\|-2012

С лязгающими цепями

Епифания

Там могут и скостить срок!

}€
}{@m €|€0|\|-2012

На 1-2 пожизненных из 10?)

Епифания

Вроде того, а там и ещё парочку... Вот и пару лет осталось всего отсидеть

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Не знаю, на пожизненные Удо не распространяется