Владимир Строганов

В декабре жители Земли увидят редкое астрономическое явление
Сатурн и Юпитер подойдут друг к другу на минимальное расстояние впервые со времен Средневековья....24.12...в Водолее...Сатурн сильнее,значит на законном (Сатурн) основании будут ограничения(Юпитер-расширение).🤷‍♂️

Ответы
Кл
Клава

Всё прошло зимой холодной.... никто и не заметил. По крайней мере облака и прочая лабуда. Да и ничего ты не увидишь с земли...Обычно красочно описывают например увеличенную луну, когда она близко подходит к земле... Довелось однажды без облаков прям можно сказать перед собой на чистом небе увидеть. Ничего особенного. Да и увеличения не заметно для меня. Чтобы сравнить надо в одном месте луну до и после повесить. Хотя некоторые говорят - вчера такая луна была огромная. Вместе смотрели практически с одного почти места и вот так по разному...

Кл
Клава

Надо заняться...

Владимир Строганов

🤝 Самые яркие это Юпитер и Венера....Марс-красный..

Владимир Строганов

https://in-space.ru/skyonline/ на сегодняшний день

Кл
Клава

Спасибо. Сама ещё пороюсь.

Ти
Тишина

Да, впечатляющее событие, удивительно какой порядок и гармония во Вселенной :" Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начало до конца"-слова Экклезиаста ( царя Соломона)записанные в Священном Писании. И какое будущее земли и людей, будут ли улучшения или всё останется как сейчас?

Владимир Строганов

Сатурн и Юпитер начнут заметно сближаться с 16 декабря и будут видны до 25 декабря, однако, на минимальное расстояние они подойдут 21 числа.
Владимир Строганов
Юпитера(отрицательные качесства) : мировоззренческие конфликты, непостоянность, бездеятельность.
Нарушение аспектов Юпитера: строптивость по отношению к “властям” или начальству.
Возможные нарушения здоровья: опухоли на голенях, сгущение крови, заболевания сердца, состояние страха, склонность к параличу.
Юпитер во вражде демонстрирует нетерпимость к чужому мнению, их безразличие к социальной адаптации. Нередко люди этого психотипа поступают против традиций, вопреки общественному мнению, их мало волнует признание общественности. В своих сильных состояниях Водолей декларирует безразличие к уважаемым в обществе людям, он не ищет уважения к себе, может быть категоричным в вопросах, выходящих за рамки его компетенции

Ти
Тишина

Спасибо за ваше мнение. Так стоит надеяться на улучшения обстановки в мире?

Владимир Строганов

Это фон событий..

Ти
Тишина

🤷‍♀️

Юрий Куракин

В декабре?...Жители Земли?... Все прямо?...И в Австралии? Прямо в декабре? Сука, Сатурн?! Саня, ты засек Сатурн - Сатурну больше не наливать...-Значит, засёк... Ах, да..еще и в водолее...блять..зима!...нету...водолеев...Уф..Так еще и Юпитер! Вообще бяда...Мама!!!! иди на скамейку наблядать за Юпитером...Тормозни его..я в холодильнике с колбасой в зубах и с декабрем под мышкой....

Владимир Строганов

Юпитера(отрицательные качесства) : мировоззренческие конфликты, непостоянность, бездеятельность.
Нарушение аспектов Юпитера: строптивость по отношению к “властям” или начальству.
Возможные нарушения здоровья: опухоли на голенях, сгущение крови, заболевания сердца, состояние страха, склонность к параличу.
Юпитер во вражде демонстрирует нетерпимость к чужому мнению, их безразличие к социальной адаптации. Нередко люди этого психотипа поступают против традиций, вопреки общественному мнению, их мало волнует признание общественности. В своих сильных состояниях Водолей декларирует безразличие к уважаемым в обществе людям, он не ищет уважения к себе, может быть категоричным в вопросах, выходящих за рамки его компетенции

Юрий Куракин

Пиздец!...

Александр Колосов

Да пусть строятся, как хотят: парад планет прошли, кучу затмений и Солнца и Луны. Достали всякие предсказатели, а я астрологией занимался. Когда Глобы меж собой разосрались, перестал заниматься.

Александр Колосов

С Новым годом! А коли есть дар, развивайте, только не шарлатаном. Было, в Новосибирске на автовокзале, ссыпалась целая семья цыганок из автобуса: "Угости сигаретой, тебе погадаю". Я: "Сигарету держите, а погадать сам могу". Метров десять с себя их скидывал, ждал зам. директора завода, что я и был в командировке. Та же фигня в Кирове, только облепили, тысячу из кармана вытащили, я к сержанту, тогда милиция: "Так и так". Он старшую отозвал, правда, перед этим в тихий уголок нас отвёл: "Деньги верни". Вернули, проклинали меня, да защита у меня сильная, гипнотизёры не смогли её побороть, хоть сам в руки давался. Они: "Не можем преодолеть". Видимо, нагрешил я в прошлой жизни, что защиту преодолеть не могут. Ещё раз, с Новым годом! Несите людям радость, коли дар такой есть.

Александр Колосов

Удачи! Самое главное, Любви! А она разная.

Владимир Строганов

🤝 Удачи и любви.

Александр Колосов

От винта! Дурость, но боязнь, что человек не услышал. Всего Вам, что решите себе и родным пожелать!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я пропустил... Нельзя ли попросить Академию Наук провести это мероприятие повторно, организовав его в более удобное для населения время?

Владимир Строганов

Это надо Бога просить ,а не Академию наук!

Снежана

А у нас все те дни было пасмурно....

Владимир Строганов

Еще долго будет видно 1 мм больше или меньше.

Израненное Сердце

гастрономическое явление скоро случится...засор канализации каловыми массами...ассенизаторы уже напряглись

Израненное Сердце

и третий раз хайль

Израненное Сердце

хммм...а это куда меня сунули?

Владимир Строганов

🙋‍♂️ Это как привет..так и прощай..

Юрий Костаков

Так никто и не увидел. Во всяком случае у кого спрашивал, те не видели и я сам тоже не видел и не заметил.

Владимир Строганов

🖼 те кто видел..

Алла Челнокова

это происходит раз в 800 лет.в моем городе была сплошная облачность ...и парада планет я не увидела...

Владимир Строганов

https://in-space.ru/skyonline/

Никита Анохин

Очень печально, что в XXI веке еще так много людей размышляющих как в средневековье.

Владимир Строганов

🖼 Департамент образования г.Москвы..

Никита Анохин

И я о том же, ибо астрология это не астрономия. Мы занимаемся разными вещами. Мне нравится наука, а вам гадание.

Владимир Строганов

Из 300 наиболее выдающихся ученых живших в XVII – XIX веках, верующих в Бога – 276 человек ( 92%); Сомневающихся, колеблющихся или безразличных к религии – 18 человек ( 6%); атеистов – 6 человек ( 2%)...Хотя Бог -это не научно и что?

Никита Анохин

Веруйте ради вашего бога, только не лезьте в школу, в театр и в светскую жизнь.

Владимир Строганов

Это вы влезли в тему...о которой не знаете.

Александр Козлов

Да явление будет но наблюдать можно только с телескопа. И как это отрази ся на нас?

Владимир Строганов

В данной статье С.В. Шестопалов рассматривает вопросы "дружбы" и "вражды" планет.
В астрологии подчас используется понятие дружбы-вражды планет. Одна планета считается дружественной к другой, если вторая экзальтирует в знаке управления первой.

Александр Козлов

Понятно. Ну чтож интересный подход и авторская работа

Владимир Строганов

🖼 Зеленые линия..статус планеты,чем длиннее-тес сильнее..колонка справа.

Александр Козлов

Ммда у каждого времени свои герои. Мы считали статус по Глобе

Владимир Строганов

У Глобы Авеста...

Lira Radyga

Небо затянуло и ничего не видно..Говорят такое событие было при рождении Христа....

Владимир Строганов

Сатурн и Юпитер начнут заметно сближаться с 16 декабря и будут видны до 25 декабря, однако, на минимальное расстояние они подойдут 21 числа.
Юпитера(отрицательные качесства) : мировоззренческие конфликты, непостоянность, бездеятельность.
Нарушение аспектов Юпитера: строптивость по отношению к “властям” или начальству.
Возможные нарушения здоровья: опухоли на голенях, сгущение крови, заболевания сердца, состояние страха, склонность к параличу.
Юпитер во вражде демонстрирует нетерпимость к чужому мнению, их безразличие к социальной адаптации. Нередко люди этого психотипа поступают против традиций, вопреки общественному мнению, их мало волнует признание общественности. В своих сильных состояниях Водолей декларирует безразличие к уважаемым в обществе людям, он не ищет уважения к себе, может быть категоричным в вопросах, выходящих за рамки его компетенции

Lira Radyga

А я в ютубе читала что именно 25 числа это произойдет..Показывали макет движения планет..

Владимир Строганов

https://news.mail.ru/society/44266884/

Да
Дарий

Слетать бы на Сатурн ...говорят метана там безгранично. Сразу приватизировать бы)

Да
Дарий

))) Если глупая девчонка вешается на шею, это не значит что она с тобой останется

Владимир Строганов

Я женился на 19-ти летней..живем уже 18 лет.. и она мне все еще в любви признается..

Да
Дарий

))) Рад за тебя

Да
Дарий

На мой век и бабочек хватит

Do
Dontopitek

Ничего страшного не произошло, как видите. Да и вообще ничего не произошло.

Владимир Строганов

Цикл Юпитера 12 лет..Ограничения уже давно..на законном основании..
Юпитера(отрицательные качесства) : мировоззренческие конфликты, непостоянность, бездеятельность.
Нарушение аспектов Юпитера: строптивость по отношению к “властям” или начальству.
Возможные нарушения здоровья: опухоли на голенях, сгущение крови, заболевания сердца, состояние страха, склонность к параличу.
Юпитер во вражде демонстрирует нетерпимость к чужому мнению, их безразличие к социальной адаптации. Нередко люди этого психотипа поступают против традиций, вопреки общественному мнению, их мало волнует признание общественности. В своих сильных состояниях Водолей декларирует безразличие к уважаемым в обществе людям, он не ищет уважения к себе, может быть категоричным в вопросах, выходящих за рамки его компетенции
Владимир Строганов
.В обществе в годы транзитного Юпитера в Водолее обычно бывают частые споры, диспуты, столкновения противоположных мнений, вполне возможны социальные перевороты и внезапные изменения социального климата. Общество может находиться в очень неустойчивом положении, его трясет и лихорадит, проявляются просчеты, накопленные за долгий срок.

Do
Dontopitek

Избавьте меня, пожалуйста, от вашей тупой копипасты. Вы эту чушь уже ВСЕМ ответившим вам поскидывали, я это увидел по первой строчке, и дальше даже читать не стал. Х...нёй занимаетесь.

Владимир Строганов

🖼 Департамент образования г.Москвы.

Do
Dontopitek

ПНХ

Владимир Строганов

Ты скучный..Твой вопрос 3 года ..всего 12 ответов!..и почти нет друзей!

Do
Dontopitek

Значит, крепко я тебя, жалкого зануду, уел. ПНХ.

Лариса Базилевская

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо, ну тогда все понятно))))

Лариса Базилевская

Мне прям интересно стало. Если вы так осведомлены, можете что-нибудь написать о рождении 21.09.1971г в 2часа дня. Или где посмотреть. Я любопытная, как все женщины)))

Владимир Строганов

Долго смотреть гороскоп 50 страниц..надо еще объяснять больше часа...ода женщина через 5 лет позвонила и сказала "Я все поняла.что вы мне сказали 5 лет назад"...вам лучше в городе у себя найти астролога!

Лариса Базилевская

Хорошо. Спасибо. Я понимаю, что все не однозначно. Еще раз спасибо.

(-; Лено4Ка ;-)

Так вроде уже было сближение, только я не видела, нет подзорной трубы🤗

Владимир Строганов

Видно невооруженным глазом и сейчас...Цикл Юпитера 12 лет..Сатурна 29...это только начало.

Максимилиано Чизанто

один момент не понял...
Сатурн сильнее потому что Юпитер расширение?

Владимир Строганов

Принцип Сатурна-ограничение,система,порядок,задержки....принцип Юпитера..расширение,удача,знания и мудрость, вера....Водолей -свобода,будущее,революция....Сатурн по статусу сильнее..значит будут ограничения принципов Юпитера в Водолее.

Владимир Строганов

Цикл Юпитера 12 лет..Юпитера(отрицательные качесства) : мировоззренческие конфликты, непостоянность, бездеятельность.
Нарушение аспектов Юпитера: строптивость по отношению к “властям” или начальству.
Возможные нарушения здоровья: опухоли на голенях, сгущение крови, заболевания сердца, состояние страха, склонность к параличу.
Юпитер во вражде демонстрирует нетерпимость к чужому мнению, их безразличие к социальной адаптации. Нередко люди этого психотипа поступают против традиций, вопреки общественному мнению, их мало волнует признание общественности. В своих сильных состояниях Водолей декларирует безразличие к уважаемым в обществе людям, он не ищет уважения к себе, может быть категоричным в вопросах, выходящих за рамки его компетенции

Владимир Строганов

В обществе в годы транзитного Юпитера в Водолее обычно бывают частые споры, диспуты, столкновения противоположных мнений, вполне возможны социальные перевороты и внезапные изменения социального климата. Общество может находиться в очень неустойчивом положении, его трясет и лихорадит, проявляются просчеты, накопленные за долгий срок

Максимилиано Чизанто

но ведь Юпитер тяжелее Сатурна в три раза! да и по размеру меньше, мне кажется Юпитер сильнее

Владимир Строганов

Есть такое понятие как статус планеты,а не ее величина...САтурн больше Венеры(например),но если Венера в Знаке Весов(обитель) или Тельца...Венера сильнее.

Владимир Строганов

Ограничения (свободы..Водолей) уже есть...на Законном(Сатурн) основании...
В 2020 году мэр Москвы Сергей Собянин издал указ, запрещающий проведение любых публичных мероприятий в столице. Запрет был введен как мера для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции. Между тем под него попали и одиночные пикеты, которые, хотя формально и относятся к публичным мероприятиям, являются очевидно безопасным способом выразить свое мнение в условиях пандемии.
Ограничения стали основанием для массовых задержаний одиночных пикетчиков: только за июнь на таких акциях в Москве задержали 76 человек,

Владимир

главное чтоб ещё из-за этого какой-нить карантин не ввели )))

Владимир Строганов

Цикл Юпитера 12 лет..Юпитера(отрицательные качесства) : мировоззренческие конфликты, непостоянность, бездеятельность.
Нарушение аспектов Юпитера: строптивость по отношению к “властям” или начальству.
Возможные нарушения здоровья: опухоли на голенях, сгущение крови, заболевания сердца, состояние страха, склонность к параличу.
Юпитер во вражде демонстрирует нетерпимость к чужому мнению, их безразличие к социальной адаптации. Нередко люди этого психотипа поступают против традиций, вопреки общественному мнению, их мало волнует признание общественности. В своих сильных состояниях Водолей декларирует безразличие к уважаемым в обществе людям, он не ищет уважения к себе, может быть категоричным в вопросах, выходящих за рамки его компетенции

Владимир

я так и знал...

Кт Мпо Ду.

Отразится- ли это как- то на нашей планете и жизни человека?

Владимир Строганов

Сатурн и Юпитер начнут заметно сближаться с 16 декабря и будут видны до 25 декабря, однако, на минимальное расстояние они подойдут 21 числа.
1 час
Владимир Строганов
Юпитера(отрицательные качесства) : мировоззренческие конфликты, непостоянность, бездеятельность.
Нарушение аспектов Юпитера: строптивость по отношению к “властям” или начальству.
Возможные нарушения здоровья: опухоли на голенях, сгущение крови, заболевания сердца, состояние страха, склонность к параличу.
Юпитер во вражде демонстрирует нетерпимость к чужому мнению, их безразличие к социальной адаптации. Нередко люди этого психотипа поступают против традиций, вопреки общественному мнению, их мало волнует признание общественности. В своих сильных состояниях Водолей декларирует безразличие к уважаемым в обществе людям, он не ищет уважения к себе, может быть категоричным в вопросах, выходящих за рамки его компетенции.

Кт Мпо Ду.

Мдаа.. Мы в преддверии трагедии....

Кт Мпо Ду.

О Боги! будьте к нам милостлмвы...

Андрей Анатольевич

каждй год в конце года парад планет планеты что сума сошли

Андрей Анатольевич

сами читайте в головах все сходится

Андрей Анатольевич

то парад планет то кометы то метеориты то бури магнитные то дождь метеоритный

Владимир Строганов

Полный парад планет ..довольно редкое явление..Начался 4 июля ...полный парад планет, который будет продолжаться две недели и повторится только через 170 лет

Андрей Анатольевич

завтра таже будет

Иван Иванович

Да! Кончно это событие. Но мне все же ближе земные радости.

Владимир Строганов

Юпитера(отрицательные качесства) : мировоззренческие конфликты, непостоянность, бездеятельность.
Нарушение аспектов Юпитера: строптивость по отношению к “властям” или начальству.
Возможные нарушения здоровья: опухоли на голенях, сгущение крови, заболевания сердца, состояние страха, склонность к параличу.
Юпитер во вражде демонстрирует нетерпимость к чужому мнению, их безразличие к социальной адаптации. Нередко люди этого психотипа поступают против традиций, вопреки общественному мнению, их мало волнует признание общественности. В своих сильных состояниях Водолей декларирует безразличие к уважаемым в обществе людям, он не ищет уважения к себе, может быть категоричным в вопросах, выходящих за рамки его компетенции