Вадим Корниенко

Какие нормы права являются общеобязательными для всех людей? Почему?

Спасибо Евгений, а можно чуточку по конкретнее?

А что больше ответов нет? Ау... люди... помогите...

Спасибо)) Я поняла

Полина Стародубова

положения Конституции РФ - как Основного закона государства.
В ней так и написано: "все должны соблюдать Конституцию: граждане, органы власти и их должностные лица и местное самоуправление"

Savanai Larsi

вы имеете ввиду - какие права имеют все люди? (раз вас не устроил ответ евгения)
ну если чисто теоретически - то если они соблюдают конституцию, то у них должны быть ВСЕ права.
а если вам нужно конкретнее - стоит задать более конкретный вопрос