Shark

Вот не могу определиться с правильностью утверждения: "Мужская логика: узнаю — убью, женская: хоть убей — узнаю".... Так ли это?

Ответы
Наиль Вильданов

Совет психолога. Лучший способ успокоить нервы после семейного скандала - поточить кухонные ножи. И в домашнем хозяйстве порядок, и жена начинает несмело улыбаться!

Паша Тарачёв

Отчасти, за исключением тех случаев когда мужчина более женственен, женщина более мужеподобная!

Макс

Природа женская лиха и много мужеской сильней, но что у бабы вне греха, то от лукавого у ней. …

Оля Винорукова

а лучше не парится.что будет.то будет.и зачем себе что-то накручивать.если любит.то вернётся

Татьяна Рыбалкина

Татьяна ,мне кажется,что узнаю убью ,это как то не по мужски,истерично,а второе это точно.)))

Ирина Горбунова

Для мужчин это выражение в крови. Для женщин любопытство на первом месте.

Игорь

женщине лучше не знать. Мужику все равно расскажут. Так ли это?

Морячка

та пусть себе придумывают, кто это придумал.. найду блин убью...

Недовольный Котяра

женская логика: прямые волосы - завить, вьющиеся - выпрямить.

Евгений Юдин

нет..что б про женщину узнать....убится самому легче

Djubal Harshaw

а с человеческой логикой как? совсем не осталось?

Ирина Калашникова

с продолжением "а как узнаю,то точно убью!"))

Хранитель Времени

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Назарова

для некоторых - верная.но для умных -нет.

Алена Хромова

Не совсем, женщина тоже "узнает - убьет"

Тахир Камалтдинов

не зря ребро забрали, в нем ваша сила

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

истинна в одиночестве и я токов

ОК
Олег Копылов

женщины более склонны прощать?

Наталья Самойлова

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - КРЕПЧЕ СПИШЬ!!!

Возвращение Ангела

не знаю...ещё не сталкивалась