Михаил Ивашкин

приснилось что животные сбежали с зоопарка

я иду домой и во дворе серый медведь перед моей дверью я как то прошла мимо него а на лестнице львенок и какие то черные злые собаки. Я успела зайти в дом только куртку порвали собаки а львенок не неподал. К чему бы?

Илья

Символизирует общество людей с раскованным поведением. Звери, вырвавшиеся на свободу, олицетворяют разнузданность.

Катя

На вас сразу навалится много всего: какие-то дела, известия, проблемы, радости.. . Всё в кучу, неожиданно и не понятно почему.