Джордж Маврин

Приснился целый зоопарк))

Ма
Мария

Видеть не агрессивных диких животных во сне означает, что скоро вам предстоит необычное и трудное предприятие или приключение.

Св
Светлана

и звери были в клетках

Марина

Зоопарк

& По интимному соннику Власовой: §
Посещать зоопарк – Ваши отношения с близким человеком Вы воспринимаете несерьезно. Вы считаете, что Ваш союз недолговечным и непрочным и сомневаетесь, что когда-нибудь станете гармоничной парой.

& По соннику Миллера: §
Бродить по зоопарку – судьба очень переменчива. Иногда кажется что враги уже расправились с Вами, а Вы опять в первых рядах к завоеванию успеха. Этот сон сулит поездки в дальние страны, новые знания и яркие впечатления.