Женя Пестова

приснился целый зверинец

приснился сон, что у меня дома куча собак, цыплят и... 2 медведя. С медведем мы спасали от медведицы (почему то она была рыжая) цыплят и одного рыжего цыплёнка не спасли, когда она слопала его, я стала решительно, чтобы она никого не затронула больше (при этом мелькнула мысль, эх где же мишка, без него меня сейчас как цыплёнка). Но появился тот меведь, он её увёл, я подошла к своим собакам и остальным животным, сказала, что все спасены (ещё и болтаю с ними, мотом взяла одну из цепей, а она шла поверху и на ней пролетела над двором с победным кличем)).

Ni
Nikita

общени и вращение к кругу скорее приятных друзей, чем недругов