Юля Лойе

Приснилось как целуюсь с парнем, (мы на одном потоке в универе)

Мы в каком-то огромном здании, там много вещей, коробок, мебели. Он улыбается. Рядом сидит девушка, она курит, безразлично глядя на нас. Говорит мне "Ты что никогда не целовалась? ". Парень дёргает меня за руку и прижимается своими устами к моим. Мне неловко, я чувствую что действительно не умею целоваться. Постепенно он силой подавляет мои попытки вырваться. Целует с напором. Потом отстраняется и мило улыбается. Я прижимаюсь к нему как кошка, вдавливая в стену. Опять целуемся. Теперь очень горячо.
В реальной жизни мне этот человек абсолютно безразличен. Признаю что он симпатичный парень, но я абсолютно не обращаю на него внимания. Вот приснился.
К чему это?

Наталья Метальникова

к ссоре с этим человеком

Александр

к неприятности.