Юла

Случайно наткнулась на Битву экстрасенсов по тв , большего бреда еще не встречала🤔 ...верите ли вы в экстрасенсов?🤔

Ответы
Сергей Из Сибири

В человечестве рождались,
Ведьмы, маги, колдуны
Много было, а остались,
Шарлатаны и шуты.

Коль цыганка погадала,
Карты наземь разложив,
Может денег вымогала,
Тайны якобы открыв.

Посмотри на экстрасенсов,
Говорящих: «Вот и ты!
Ждал тебя, гони сто баксов!»
Разве это не шуты?

В век высоких технологий
Развелося «колдунов»,
«Лечат» все они убогих,
Кладут порчу на врагов.

Да! И помни нет ни «белых»,
«Серых», «черных» колдунов,
Экстрасенсов нет умелых,
Это миф для дураков.

Шарлатанов мы оставим,
Они выбрали свой путь.
Шанс им Вечность предоставит,
С ложной тропочки свернуть.

Ты же знай, не очень магом
Просто, силой обладать,
Сам представь, как знать о многом,
Не имея прав менять.

Сотни в их виденьях зреют,
Ужас, боль и страх людской.
Ветры как по трупам веют,
Видят холод городской.

Скажешь всё не так уж плохо,
Не спеши судить пока,
Маг, пожалуй, точно кроха,
Тяжела его рука.

Дар бывает, впрочем, разный:
Кто-то с духом говорит,
Кто-то вылечит проказу,
Или тихо ворожит.

Существуют единицы,
Кто общается с землей,
Или с воздухом как птицы,
Иногда с живой водой.

Но у всех одна проблема,
Сколько б тайн не разгадал,
Как жить будешь – вот дилемма,
Про себя никто не знал.

Никому себя не видно,
Иногда мелькнешь во сне,
Все же чуточку обидно,
Что не знаешь о себе.

Такова природа мага,
Вкратце вроде описал,
И не спрашивай откуда,
Я все это разузнал.

Владимир Голощапов

Юла, в человеческом мозгу есть улавливатель мыслей и передатчик мыслей - репродуктор. Те у которых улавливатель мыслей более чувствительный, о том говорят -он обладает экстрасенсорными способностями. Те же у которых более развит передатчик мыслей, тот обладает способностями к навязыванию своих мыслей - гипнозу. То что представляют в этих фильмах - это всё, конечно фантастика, основанная на таких особенностях человека и непомерно раздутая авторами этих кинопроизведений.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Полностью с вами согласен, настоящий манипулятор работающий с тонкими материями никогда светиться не будет тем более по ТВ. Эфирный мир существует верим мы в него или нет это уже наше дело. Наука уже впритык подошла к пониманию законов сущности бытия и создание квантового компьютера тому подтверждение. А по телику выступают сплошные клоуны и шарлотаны. Вспомните Вангу , она ни в какой рекламе не нуждалась , про нее заговорили только после ее смерти.

Владимир Ефимов

Всё, что нынче показывают в прайм-тайм по ТВ - коммерческий бред продюсеров, для которых главное - привлечь любым способом внимание легковерных зрителей и продать телевизионное время, как можно большему числу рекламодателей.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Конечно есть экстрасенсы Юляночка! И сверхспособности тоже! И добрые волшебники и феи тоже есть!) ☺️ Вот посмотри на твою аву - не иначе как добрый волшебник свел тебя и этого милого котеночка!) 😉

Юла

Ага, не думала , что в уфмс добрые волшебники сидят😂

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

А иначе как было бы заставить тебя ехать к котеночку?😊😉

Юла

К двум)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Даже к двум!😊 А ещё к птичкам и друзьям!😊

Юла

Именно так)

Warlock

.. Дело не в экстрасенсах, как таковых... Есть ведьмы с рождения... Я сам смотрел битву.... Не впечатляет.. Серьёзные на такую лажу не поведутся... Сам гадаю по глазам и рукам... Не было ошибок...

Malыshka Mю

В целом, то, что показывают по тв - нет. Но не исключаю существования неизученного и являюсь впечатлительным человеком, что иногда немножко щекотит нервишки. Как просмотр ужастиков)

Ив
Иван

Я скажу так. Что я верю во все. И я уверен что эти существа возможно и существуют. Потому что это все взято не из воздуха. Это было по настоящему. А так больше всего встречаются лжецы

Она

Есть люди с даром...это правда... Я знаю таких лично... А на счет шоу.... Ну....на то оно и шоу.... Хотя честно сказать..был бы дар у меня..я бы не учавствовала и не афишировала....

Сергей К.

надо спросить у жены ... она у меня давно болеет шизофренией ... у неё как то был приступ она врачам объясняла что она медиум и через астрал может общаться с людьми ...

Света Сила

Пока сам не столкнешься, не поверишь. Я тоже довольно скептически отношусь к ним. Но допускаю, что у некоторых представителей что то такое есть...

**
******** ********

фиг знает.... иногда кажется что какая-то хрень и на самом деле существует.... когда с ней сам сталкиваешься волосы дыбом встают и начинаешь верить

Володя

экстрасенсом быть несложно , но те кто реально знает и умеет не будут там никогда принимать участие у них и так очереди клиентов и полно работы

Ан
Андрей

Я ....! экстрасенс ! Вангую 🤔....... -"Вижу на твоем фото страх и ужас....!" 😂 😂 😂 - Ты до усра..ки боишься макаку , которая у тебя на руке.....😆

Юла

Нет конечно)

Ан
Андрей

😂 я тоже.... блин , че делать то ?

Юла

Переписать на чистовик, проверю)

Ан
Андрей

Лан те , Юлик.... 😉 "идем" дальше....

Юла

Ладно))

Sa
Samson

Врядли. Нет "нечто-похожее" иногда бывает ... но я ни разу не встречал "достоверных тому подтверждений", так что увы - пока что буду скептичен.

Алекс Венцель

Но ведь находятся те, кто на это западает, а им там на ТВ только этого и надо: Каждые пять-семь минут передачи перемежаются рекламой...

Fahr

Из просторов интернета: "Почему за столько лет существования битвы экстрасенсов, никто из них не додумался вложится в биткоин"?))))

Юла

🤣🤣🤣

Татев

Случайно наткнулась на дом2, такой бред, но затянуло на целых 10 минут... Бредятина затягивает, начинаешь верить фиг знает во что

Юлия Артемьева

После того, как нашла фильмы, в которых снимались Мерилин Керо и её этот... Швепс, как актеры, в сериалах, . Перестала смотреть.

Дмитрий Сергеев

а как хочешь говори, их мало но они есть. Сам практиковал карты игральные видел на сквозь. С закрытыми глазами ездил за рулем