𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никто,никому был не нужен,Вы мусор упавший с небес , Исчезнете в муках бесследно...И каждый до смерти, был бес.Бездушные,мерзкие твари, прощения вам не видать! Гниение ваше локально и Мне на вас Всех наплевать. Вы дети порока, Содома И это давно не секрет...Лукавое семя притона,От ныне для вас,Бога нет.Закон был преступно нарушен,Вы чуждые сами себе,Противное племя ненужных, На этой Прекрасной Земле! Бездушная кучка подонков, Прощения вам не видать! И Мне вас не жалко нисколько.Вообще Мне на вас,наплевать. Последние дни наступили! И это ваш мнимый успех, Позором себя вы покрыли, Господь проклинает вас всех.😁🤷‍♂️

Ответы
Оксана Оксаночка

Все люди одинаковы!!!! Говоря так о других, подумайте кто вы после этого. И сколько заповедей вы нарушаете......

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Когда вы думали?😂Вы позор рода человеческого и будьте вы прокляты на веки вечные 🤗