Ел
Елена

Сколько может стоить виниловая пластинка Мелодия: 1 сторона- Гимн СССР, 2 сторона- Интернационал?

1980 год, производитель- "Мелодия" Всесоюзная студия грамзаписи, Апрелевский ордена Ленина завод грампластинок, Ордена Ленина типография "Красный пролетарий". 1- текст С. Михалкова и Г. Эль-Регистана музыка А. В. Александрова. 2- П. Дегейтер-Э. Потье, русский текст А. Коца.

Марина Зарубина

смотря какого года и насколько редкая

Марина Полина

Год? Производитель? Обороты? Исполнитель?
А так - от 1 рубля и до.. . -надо посмотреть...

Наиль Каюмов

честно говоря, от 100 до 500 рублей (рыночная цена), но мне, кажется, какой покупатель попадется