Леолана

Самое необычное прозвище человека,которое вы слышали?

Ответы
Андрей Григорьев

Фантасмагор. Это прапор у нас был в армии. Не знаю уж кто придумал, но оно у него давно было. Еще чудней была наша компания в общаге, называлась он Диснейленд, но там и Шварцы были, и Хищники, Это оба я, и касперы, и грегоры и все не упомню)))

Леолана

Здорово ! Это 90ые

Андрей Григорьев

Да, они самые. Причём в Москве

Виктор Шаламов

Дундук. Дело было в автобусе. остановка. Мужик хочет выйти, но дорогу преградил толстый большой мужик. Этот хочет выскочить, но не может протиснуться. И вскричал: "Ну, чего ты тут стал, как ДУНДУК.

Александр Туганов

У меня в молодости было погоняло "Дозик" только из-а того, что на лацкане моего пиджака была пришита ампула какого-то лекарства, что бы в компаниях не приставали с выпивкой...

Trizzzi@Андрей

Это было необычно только потому, что ) 2 человека которые даже не знакомы между собой " Одному 18 лет , другому 55 " но прозвище было " ТОШИБО " Так и не выяснил откуда это

Eлена Вологжина

А может это Toshiba Corporation - крупная транснациональная корпорация в Токио, Япония?

Тошиба это фамилия. может у них ноуты такие были

Eлена Вологжина

Вс виды современной электроники и техники: от компьютерных комплектующих, аудио- и видеооборудования до бытовой техники.

Три3Ло Zloe

Читал хохму одну - долго смеялся : мужика медведь драл , но как-то недодрал - бросил , тот кое как дополз до деревни , выходили . С тех пор прозвали Коля невкусный 😄

Котопланетянин.

Вафля... До сих пор думаю, чё к чему? Это прозвище нашей завуча, в последствии она директором школы стала, но так вафлей её и звали. Директор школы тов. Вафля ))

Валерий Герасимов

В школе был комсомольский вожак Товарищ Пё.В соседнем дворе жил пьяница-бандит дон Пирданулли......Ещё помню безобидного пустобрёха с погонялом Лё Па-Па

Леолана

👍

Сергей Субботний

был у нас в деревне Митя Плаксий. Он , когда разговаривал, часто плакал. взрослый мужик. Худой, сутулый, с вечным насморком.

Андрей

Есть такой вор в законе - воскрес, фамилия у него вроде бы Христофоров. Догадайтесь как ему эта погремуха приклеилась?

Котик - Наркотик )))

У меня есть одноклассник которого до сих пор называют Лысый - при том что у него волосы до плеч 😸

Леолана

☺️

Костя Кузнецов

Да мало ли погонял, колорик, перхот, мразевский он же мразь, сик, сэкс (это одно из моих) струй, "сэ"

Andreas Aisenstein

С парнем учились,его звали Тортик.А один товарищ ходил лысый со шрамом на башке,звали Копилка.

Леолана

👍

Тамара Новикова

В соседней деревне малый жил,ну с очень крупным носом,так вся округа его Пик Победы звала

Yts - 62

Стребунец. Так меня прозвали в одном(не буду рассказывать) оркестре, где я играл.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Огненный Муравьед

Я знал одного армянина, которого звали Брумель. Это хлеще прозвища.

Ша
Шальная🇷🇺

Человека не припомню, а вот собака по имени Мармелад, меня удивила.)

Мудояр Яромуд

На моё посмотрите... Это индивидуально.. Куда уже эксклюзивные ?

Леолана

🤣

Леолана

Серьёзно , это ваше имя ?

Мудояр Яромуд

Нет.. Конечно.. Псевдоним...

Леолана

А ну тогда ладно

Мудояр Яромуд

Наберите в поисковике

Леолана

Зачем

Мудояр Яромуд

Если есть сомнения...... Я один такой

Ви
Виталий

Наталья , постоянно напоминал горячим парням .., это выражение.

Леолана

Не поняла

Ви
Виталий

Я про унижаться.

Ви
Виталий

Наталья , постоянно напоминал горячим парням .., это выражение.