Кирилл Макулов

Почему среди женщин, стало модным: выставлять свою независимость на показ, но при этом не отказываться от помощи, подарков, что бы ощущать себя слабой.

Ответы
Аксения Михайлова

потому что женщины хотят найти мужчину, который будит сильнее их не только физически, но и морально, который сможет в сложной ситуации взять на себя "борозды правления"

Юлия Жицкая

Женщине по природе написано быть слабой...)

Кирилл Макулов

Зачем тогда выставлять себя сильной и независимой, при этом иметь жгучее желание купить сапоги, но без меня позволить себе не может?

Юлия Жицкая

Значит женщина просто эгоистично использует тебя....

Юлия Жицкая

А вообще это глупо выставлять себя независимой, если не можешь купить себе даже сапоги))))

Ел
Елена

Далеко не все женщины так делают.

Халима Бегалиева

Естественно,приятное с полезным!

Фима Задунайская

просто,чтобы не быть обязанной.

Кирилл Макулов

Порой это так проявляется, с такой гордостью, такая недотрога, что аж засшкаливает

Красапетка Ммм

непонятное для меня понимание

Ирина Химаныч-Заар

Мне кажется..это не про всех...

Bounty531

А если я отказываюсь от них?)

Кирилл Макулов

Ваше право. Будтье сильной и дальше

Bounty531

Нельзя каждому показывать свою слабость) Только тем, кому на 100% доверяешь. Может, этим и объясняется подобное повеение