Ли
Лило

А может, и нет никакой частой онкологии женских органов? А бабы просто мрут от того, что секса нету, но терпят? Это же такая боль...

Ответы
Ирина

а еще чаще, что секс-то вроде бы и есть, но удовлетворения не получают и секс не регулярный (и медицине это всё известно)

Ли
Лило

)

Ирина

Придётся самим искать выход из ситуации

Ли
Лило

Да.

Ирина

🌷 🌷 🌷

Ли
Лило

🍒

Александр Кива

Глубоко задуматься бы им! Это ведь очень смахивает на наказание свыше?

Ли
Лило

От дьявола за праведность? Может.

Сергей Васильян

Насчёт онкологии не знаю а то что нет секса это конечно плохо

Ли
Лило

И эта - на МКС. У неё тоже крышняк поехал, вероятно от жёсткой боли желания. Её не вернули, когда требовала. Видимо, не понимают, почему это необходимо.
Столько лет прожила, никогда и не знала, что это так всё серьёзно.
Не пойму: медицина то ли знает, но молчит, то ли не знает.

Сергей Васильян

А у меня есть другой пример и при чём не со стороны а личный. Мы с женой не спим вместе уже почти 20 лет и у неё никаких болей и она не умирает. Она и в молодости не горела желанием по поводу секса. Когда я хотел тогда и был секс. Она ни разу сама не предлагала.

Ли
Лило

Значит, у неё свойства организма такое. Я, вроде, упомянула чуть выше, что не у всех так. Но вот есть и много именно таких. Некоторые просто и не замечают, потом что с мужем есть регулярный контакт.
Могу только удивляться, как ваша жена спокойно без секса живёт столько лет.
Тут три-четыре месяца, и всё, пипец. Дикие боли, срочно кого-то просишь прийти.

Сергей Васильян

Я ответил вам в личку

Ли
Лило

ок

Дмитрий Майстер

скорее всего))) зачем терпят? заниматься им надо чаще)))

Ли
Лило

Но если одинока, а блядствовать с разными нет желания.

Дмитрий Майстер

с разными конечно не надо!

Ли
Лило

Вот. А заставлять одного, если он не муж (т.е., не живёт вместе) сложно.

Дмитрий Майстер

надо надеяться и верить, что придет любовь, по другому не должно быть🌹

Ли
Лило

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. И сексуально, в том числе. Секс - это не просто развлечение. Секс - это реально голод. Физическая потребность.

Дмитрий Майстер

его всегда мало))

Ли
Лило

Нет.

Табуретыч

Монахини по 80-100 лет живут без секса и ничего. )

Ли
Лило

Кто-то живёт, а кто-то помирает. А кто-то просто не становится монахиней, и уходит оттуда спустя некоторое время.

Табуретыч

Бывает и такое,к сожалению..

Ли
Лило

Так что - без секса - умирают. От спазма матки.

Табуретыч

Не может быть,чем люди только не оправдывают свою банальную похоть.. )

Ли
Лило

Но банальная похоть стоит жизни. Это не банальная похоть. Вслед за этим, при неудовлетворении, следуют реальные боли.

A Lina W

Что,только одиночки страдают?

Ли
Лило

Говорят, что и некоторые замужние страдают.

Фидан

Так не терпите

Фидан

Кому? Тебе?

Ли
Лило

Мужикам.

Фидан

Сколько вам лет?

Ли
Лило

Много.

Фидан

Понятно

Ухти-Тухти

Боль от чего?

Ли
Лило

Вам повезло. Это хорошо, и это не часто. Счатья вам.

Ухти-Тухти

Относитесь к мужчине так, как он должен, по Вашему мнению, относиться к Вам.

Ли
Лило

Я так и относилась. Но он решил относиться по своему.

Ухти-Тухти

Ясно.

Ли
Лило

👋

Сергей Прохоров

точно.

Ли
Лило

вполне

Светлана Лайкова

Бред

Ли
Лило

как знать...