Николай Ланцов

Главное не забыть, что с завтрашнего дня вместо матов придётся писать: «Барин, не соизволите ли вы пройти в долгий путь, который сопровождается гневными моими помыслами?» 🙄

Ответы
Добрейший Тролль

В самое темное место белого Мустанга, или в долгое эротичесскре путешествие с уклоном в извращения

Иван Козловский

Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся. Не соизволите ли Вы пройти по месту рождения.

Иван Козловский

Добавьте в словарь вместо матов.

Николай Ланцов

Вы думаете, мне это нужно?

Иван Козловский

Вам жить, Вам решать.

Де
Дерсу

А просто в эротическое путешествие, не проще ли отправить, в пиз...ду например?)))

Николай Ланцов

Ну отправляйте.

Де
Дерсу

На спрашке в далекие дни ее зарождения, даже красивое слово жопа сайт не пропускал, заставлял удалять...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тут один такое написал''По таким как вы раньше в Марио прыгали''

Николай Ланцов

Буим выкручиваться и придумывать завуалированные матюки, еее

Lаzy

Можно короче... Да пошел ты... На знаменитый курорт в Мексике

Вершитель Судеб

можно и не доводить до этого

Николай Ланцов

Скажите это тем, кто доводит.

Вершитель Судеб

иногда молчание или нарочито вежливое обращение будет бесить человека гораздо лучше, чем мат))

Николай Ланцов

Не рабочая херня.

Вершитель Судеб

я смотрю, вы ПРАВИЛЬНО выбираете тех, с кем общаетесь)) ну таких и мат не угомонит))

Николай Ланцов

Я смотрю, Вы людей не знаете.

Вершитель Судеб

в том то и дело, знаю, и от этого не фига не весело

Александр Шебалин .

Да уж,на руке запишите.

Николай Ланцов

И голубем отправлю.

Виктор Ш

Какое горе!:((

Александр Юрьевич Бондаренко

а на конюшню

Тёмыч

Норм

Александр Данкев

👍