Den

До зарплаты оставалось три дня.. Штирлиц достал из аквариума декоративную черепашку и задумчиво вертел ее в руках, стоя у окна и смотря на лучи восходящего солнца, отражающиеся в стекле и стали башен Москва Сити....Кто-нибудь умеет варить суп из живых черепашек 🤔🐢❓

Ответы
Ли
Лия

Случай из жизни-Вьетнам,кафе,6 русских,выбрали плавающую живую черепашку на суп,Сели за стол ,задумались,позвали официанта,говорим -не будем черепашку,а нам -ей голову уже отрубили.Суп никто не ел🤷‍♀️

Den

Надеюсь ) что привалит такое счастье ))

Ли
Лия

Это совсем не сложно 🤷‍♀️

Den

Для абсолютного большинства людей это нереально

Ли
Лия

Не знаю как в других городах,в Москве много где можно купить и поесть.Не дёшево конечно,но много и не надо.🤷‍♀️

Den

Все так, вопрос дискуссионный

Роман

А что тут сложного!? Картоха, марква, лучог, немного золи и кипятильник. Всё в аквариум. Кипятить 10-15 мин до готовности. Специи по вкусу.

Den

Бляя..они шото в кипятке так прыгают нервно как то дергаются.. Так и должно быть 🤔🤔🤔

Роман

Да-да... Нужно немного подождать... Можно даже шумовкой их помешивать и ко дну прижимать - так меньше дёргаться будут...

Den

У них шото с глазами происходит ..Мне страшно

Роман

А вы как думали черепаший суп готовить!? 🤷‍♂️ Шеф-повара такие ужасы видят, что огогогогогого!!!.. Поэтому им и платят огромные деньги "за вредность".

Den

Они шото прям как то аш выпрыгивают как будто бы не хотят и рвутся на свободу.. Так и должно быть?

Зинъ Черн

Только они живучие, долго шевелятся в бульоне

По
Поночка

Бедная черепашка😭...она не виновата ж

Den

Слышно как сопит каааак сопит а !!!)))

По
Поночка

Шумки у вас там никакой...

Den

Никакой)) личной жизни

По
Поночка

Да уж...чихнуть прям страшно

Den

🤪😜

Pом

Только веганы жрут свою еду живьём.

Все Ушли На Фронт

Тащи сюды, че нить замутим 😁

Den

Да? фигасе...А у меня не было

Все Ушли На Фронт

Да блин, упало три капли и все на меня 😂

Den

Ты старалась ))))

Все Ушли На Фронт

Пусть это будет самым плохим событием моего дня))

Den

Пусть ))

Люция Феровна

Нет, я защитница жЫвотных

Den

Как ты их защищаешь 🤔

Люция Феровна

ем овощи-фрукты-зелень

Л*
Людмила ********

Я даже из мертвых не умею

Den

Нужно учиться... вдруг пригодится

Л*
Людмила ********

Как то не привлекательно это звучит

Den

Да ладно, шучу же

Den

Вот молодец )) Улыбаешься

Vi
Viki

А Штирлиц вроде Кощея да?

Den

Не...вроде Бабы Яги)))

Vi
Viki

Да нет, баба все таки не бессмертная))) а это прям живее всех живых)))

Den

🤓

Vi
Viki

😀

Майя Тугушева

я люблю черепашек)

Den

Дуй на кухню )))

Майя Тугушева

я же сказала, что люблю чернпашек а не суп из них🙄

Den

По ходу, ты муравьишек больше любишь

Майя Тугушева

неее, я их уважаю)

Den

🤓

Зинаида Чередниченко

А не жалко????

Den

А шо делать, закон джунглей

Зинаида Чередниченко

Кто смел??????

Den

Пусть живут....пока

Просто Осень

Ужас!😱

Den

😜🤪

La Testa

Я нет

Den

Эххх жаль....а я так на тебя надеялся