Михаил Муругов

Знаете примеры, когда точка невозврата превратилась в запятую?

Ответы
Lyusi Mak

Точка - это такая штука, которая при изменении обстоятельств может превратиться почти в любой другой знак - запятую, многоточие, двоеточие, восклицательный знак, вопросительный...

Михаил Муругов

А в дорожный знак может?

Lyusi Mak

Я имела ввиду знаки препинания. Но и в некоторые дорожные может.

Михаил Муругов

В "Конец главной дороги" может?

Lyusi Mak

Ну если к одной точке вплотную добавить много-много точек без промежутков между ними, и так в нескольких строчках по диагонали, то может)

Михаил Муругов

Конец - это всегда точка... или наоборот...

Lyusi Mak

Конец чего-то одного может быть началом чего-то другого.

Михаил Муругов

🥂Так выпьем же за эту гордую птичку!

Ел
Елена

Да, знаю, но очень тяжело превращать в запятую... Наверное у каждого человека своя точка, от которой приходится отталкиваться....

Михаил Муругов

...или на которую приходится присаживаться.

Ел
Елена

Пока не получается....грустно...

Михаил Муругов

Присесть не получается?

Ел
Елена

Даже так, возможно со временем что то изменится в сторону присаживания или ещё что произойдёт, пока все сложно. Говорят, время лечит, пока симпотоматика временем не получается...

Михаил Муругов

Депрессуха? Друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так?

Ел
Елена

Хорошо

Ил
Иллюзия

Сплошь и рядом...))Грешат женщины...в надежде, что что-то может измениться в лучшую сторону....Нерешительные особы))

Ил
Иллюзия

Спасибо за заботу!)) Конечно, знающему специалисту, не страшны эти виды деятельности....Учитываю материал , коэффициент прочности и прилагаемые усилия)))

Михаил Муругов

А теорию вероятности?

Ил
Иллюзия

Её никто не отменял и оспариванию не подлежит!)) Будь, что будет..!.Все предосторожности соблюли))

Михаил Муругов

Умочка:)

Ил
Иллюзия

)))

Алексей Корепанов

Да, при крушении самолёта... все были обречены... проснулся от падения с кровати... Вот Это была Жирная запятая!!!

Михаил Муругов

Ладно. Принимается. С натяжкой:)

Алексей Корепанов

Спасибо...

Ве
Веснянка

Казнить.Нельзя помиловать.Казнить нельзя, помиловать."Бородатая фраза"...)))С переносом пунктуации)))

Иван Поздняков

ну может когда летчику не хватило топлива для возврата на базу но он нашёл запасной аэродром

Михаил Муругов

Ок. А в быту?

Натка М_Мак

Нет. Если превратилась в запятую, значит не была на самом деле точкой невозврата

Михаил Муругов

Ну, на тот момент, пока не превратилась и если бы не превратилась, то могла бы ей быть.

Эм
Эмма

Знаю только из тв. Некая женщина 56 лет родила ребёнка. Таких случаев несколько.

Михаил Муругов

"Хоботов, это мелко!"

Оксана Алферова

Чтобы стать жирной точкой - вспоминаются. С запятой возникают сложности

Михаил Муругов

Судя по фото, стать жирной точкой тебе не грозит:)

Оксана Алферова

Думаешь?)

Михаил Муругов

Ну, если фото твоё, то, пожалуй, да:)

Böser Homlin

Нафиг, точка есть точка, никаких возвратов. Эт мое мнение и мои действия

..
....

Точка невозврата ,здесь уже запятую не поставишь ..Рубекон перейден..

Михаил Муругов

А умеешь превращать точку в запятую?

..
....

Михаил,круг замкнулся😁

Михаил Муругов

Не замкнутый круг - это кривая.

..
....

По кривой как-то не хочется идти,мало того что черная,еще и кривая..🤦‍♀️

Михаил Муругов

Линия не имеет цвета и толщины.

Alone In The Dark

Когда вроде жопа жопная - а не тут то было?? Да куча було раз))

Лина

как думаете мы прошли свою точку? Можно ли нас спасти?

Михаил Муругов

"Пасха" переводится как "Избавление". По пророчеству - первая Пасха будет кровавой, вторая - голодной, третья - победной. Кровавая и голодная уже были. Наступила третья. Все будут спасены. Кроме бесов.

Натали

Потом обычно ещё немногословное продолжение и абзац

Натали

Главное чтобы прицел не сбился

Михаил Муругов

Прицел не собьётся, если он в ловких и натруженных руках.

Натали

Руки не трясутся?

Михаил Муругов

Тебе прицел держать. Я не знаю, трясутся твои руки или тверды, как сталь.

Натали

Вернёшься-отвечу))

Владимир Иглин

Казнить нельзя помиловать от запятой всё зависит

Санёчек Я )

Да 😁 этот термин называется клиническая смерть

Санёчек Я )

🥃бам😁

Алёна Смородина

Это у меня так.... Не получается поставить точку...

Михаил Муругов

Ну, запятуй тогда!:)

Алёна Смородина

Запятую))) И злюсь на себя ((

Михаил Муругов

А хотелось бы точкануть с плеча?

Алёна Смородина

нет....Но иногда точка как-то честнее....

Михаил Муругов

...а в запятой столько интриги... и немножечко надежд...

Алёна Смородина

или нерешительности.... слабости

Игорь Калиниченко( Русский)

Это когда только вперёд. А, там выбрались. Все.

Вячеслав Чистяков

лет 25 назад, когда трахались по молодости

Евгений Трубников

Это жизнь. В ней часто точки это запятые

Михаил Муругов

Примеры в студию.