Мария Зайцева

Почему все путают нашего Дедушку Мороза и ихнего Санту? почему все ходят в колпаках, хотя у нашего дедушки синяя шапка, а так же шуба СИНЯЯ в пол? и почему дети в школе рисуют, что сани запряжены в оленей? у дедушки, тройка лошадей. мы амеканизируемся товарищи. не страшно вам, что вашу культуру съедает жирный старик с тупым хохотом?

Ответы
Сергей Демянчук

росто их пропоганда слишком сильна. Ведь и у нас вошло в обычай бросать букет невесты. А о благословении иконой от родителей забыли.

Лариса Моднова(Ильина)

от нашей культуры действительно остался пшик,да с каждым годом и он уменьшается...и не только в вопросах Нового года(((

Евгений Стариков

Мы понимаем, только нет сплочённости, общности мнения, чтобы встать и отпиzдить эту санту вместе с теми, кто её ДУМАет

Сергей Лукьянченко

Да,я согласен с тобой.Разрушим Макдональдсы,запретим американские машины и окорочка.Верной дорогой идете товарищ.

Татьяна Заицева

Нет, не страшно, потому что Дед Мороз( Санта-Клаус, Пэр Ноэль, Йоллоупукки,) как и Бог едины! Главное вера в него!

Луговая Анна

нет , не страшно. дети верят в чудеса и не важно в каком колпаке придет к ним с подарками Дедушка Мороз

Антонина Попова (Фидченко)

Дети как губки что даем то и впитывает.Сегодня была у внука на утреннике в школе просто позор.

Стефанида Иванчогло

плохо знают свои традиции, да и подражание Западу и Америке очень мешают

Мария Зайцева

за державу обидно

Стефанида Иванчогло

это точно

Нина Шиденко

а у меня бабо натале..короткий пиджачек и штаны и все красного цвета

Ирина Соловьева

господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лишь бы детям хорошо было!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ольга Проценко

а Вы посмотрите телевизор и поймете по чему это происходит

L*
Lana *****

тогда прививайте вашим деткам свое понимание праздника нг

Алекс Окс

Однозначно! И дайте мне скорей чизбургер и колу, мазафака!

В*
Вадим *

Потому что во всем виноват телевизор и видео игры

@@@aйpаt Б@@@

телик не надо смотреть,или только канал Культура

Екатерина Систряк

ох, и не о том вы задумываетесь, девушка)))

***cветлана Маклюкова***

наш дедушка как то лучше что-ли, родней

Ирина Антипенко

Главное, чтобы дети верили в сказку

Андрей Перепеченов

Мало того, он ещё постоянно пьяный

Андрей Перепеченов

Надоела эта американщина

G.n.o.w G.n.o.w

Ёбарный насрал сколько тут всего