Незваный Гость

Ну что то у нас не решительный такой финансовый блок?Выжали бы из банков ту прибыль,которую они на курсе валют имеют.И всё..Бояться даже будут..какой там у вас курс..😆

Ответы
Галина

так есть международный банк , у которого тоже есть законы и их обязаны выполнять .в этом банке .

Незваный Гость

какие законы..санкции кругом.Война экономическая, и не только!

Галина

Вот и крутимся ..

Незваный Гость

долго думают,всё на Президента надеются...Он должен во всём скрупулёзно разобраться.У него своих делов дохрена!

Галина

а это главнейшая .

Незваный Гость

а эта для специалистов.Причём узких.

Галина

что не понятно к чему клоните . не моё дело решать такие задачи ..

Грешник *****

ну набиулину фиг выжмешь ....никаким дустом не взять