Друг

"Шёл рыцарь по пустыне. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч. Рыцарь был голоден, и его мучила жажда.
Вдруг вдалеке он увидел озеро. Собрал рыцарь все свои силы и пошёл к воде. Но у самого озера сидел трёхглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился. Две головы дракона уже отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч.
И тогда из последних сил дракон спросил:
— Рыцарь, а ты чего хотел-то?
— Воды попить.
— Ну, так и пил бы…" Умеете усложнять ситуацию?)

Ответы
Ke
Keeper

Всё гениальное просто. Наш сосед дядя Сёма - закоренелый алкоголик - бросил пить раз и навсегда. Однажды он получил повестку: явиться тогда-то с паспортом в здание УКГБ по Одесской области, улица Бебеля, кабинет номер... Приходит. В кабинете за столом молодой человек в костюме и при галстуке долго сверялся с какими-то бумагами, потом поднял глаза на пришедшего: "Семён Аронович, а правда, что вы получите большое удовольствие, если товарищ Брежнев, Леонид Ильич, поцелует вас в задницу? Вы произнесли эти слова при свидетелях 4 апреля сего года в пивной № 34 на Тираспольской площади". С тех пор дядя Сёма капли в рот не брал.

Друг

😄😄😄Шикарно, Александр

Ke
Keeper

😉🌷

Сергей Василишин

- рыцарь, - подумалось, - рыскающий царь, искал неприятности, и в следующий раз ему не повезло

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот что значит цель в жизни..
Яркий прям пример
Хотя можно было просто попить водички!

Друг

Так оттож

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот так вот и живут люди..

Друг

Надо почаще такие истории читать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю они даже не поймут

Друг

Блин 😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вотт в том то и беда...
Они все знают жизнь..
Они её по телевизору видели

Друг

Да уж

Sergio

"Я пытался отгрызть себе ногу, но не смог прокусить носок." (с) Гомер Симпсон.🤔😎

Друг

😄🤣Круть))) Ну можно ж и снять его было, чего уж там)))

Sergio

Если бы Гомер Симпсон поступал рационально, он не был бы нам интересен.🤔

Александр Захаров

Мы тоже хотим освободить Украину от укронацистов, но бандеровцы это не ко имают

–1
Товарищ Сухов

Ха-ха-хаа! Хароший рассказ 😅👍.. Я фсё упрощаю )))

Друг

И это правильно

Бенвенуто Челлини

Меч то он откуда достал? Из широких штанин?😂

Друг

За пазухой нёс

Бенвенуто Челлини

У него под доспехами Костюмчик был?😀

Arhangelblaicke

🤔Подозрительно.....пустыня оазис дракон......

Вера Гудкова

Бывает, но чаще не усложняю, выполняю сама.

Друг

И для себя не усложняете?

Вера Гудкова

Стараюсь, не всегда получается.

Сидящий На Берегу Реки.

Большенство так и поступают. Рыцари, блин.

Семён

Бывает ... со всеми такое бывает ...

Григорий Шапиро

👍🤣Не,это нам не по плечу...👍🤣

Друг

Эх...

Григорий Шапиро

А мы нальём,и всё упростится...))))

Геннадий Смоляков

Первый длинный рассказ путёвый

Друг

Я ждала вашей оценки))

Геннадий Смоляков

Врете конечно, но красиво!

Ценитель Прекрасного

Вот вечно у вас всё так просто!

Друг

Вот я люблю попроще ж

Александр Захаров

Не говори, зачем дрались?

᠌ ᠌

Любимый анекдот.))))

Друг

Шикарный!!!

᠌ ᠌

Согласна.))

Armen Avanesov

Скорее упрощать😉

Евгений Брунеткин

умею.. но мне похуй

Ри
Ричмонд

Даааа, ха-ха-ха

Друг

Усложняете?

Ри
Ричмонд

Нет

Друг

Хорошо

Ри
Ричмонд

Усложнителей и так хватает

Юлёнка)))))

бывает иногда)