Лала Абдуллаева

Верящие в "американскую мечту" приехав в США сильно ударяются носом об асфальт столкнувшмсь с реальностью, а не с раем?

Ел
Елка

Конечно... И ЗАКОН там пожестче и налог повыше

Александр

да в Обьединенных Штатах Америки ОША .обычное рабство, стало экономическим. там надо пахать. пахать пока не сдохнешь или не споткнешся.... и тогда тебя посадят за долги

Ал
Алан

все кто в нее верит там никогда не окажется

Ирина

Некоторые ещё убивают жён, детей и потом себя, в США такое разрешено.

Руслан

Правильно, на хрена они там кому нужны !

St
Stas

Давно живу в США. С детства. Назад не хочю. Невезет тем кто приехал и не учит английский или не хочет трудиться что-бы что-то достигать.

Юл
Юлия

сильно
некогда великие США ныне превратились в страшно дикую страну

Ни
Николай

мои знакомые уехали в 97 в Чикаго. трудно приживались, не возвращаются, по тел. и когда в гости приезжают говорят с акцекнтом, я стебусь... фсё хорошо..))) приживались трудно, но возвращаться не хотят. .
приятельница (девочка из параллельного класса) трудно приживалась, вышла замуж, приезжает"пальцы гнёт"видно, ей там нравится!

Буфет

Привет суслик! ну конечно, везде надо пахать тем более шаровиков своих там хватает, пора набирать рабов на галеру))))

Елена

Если ты хороший специалист типа программист или грамотный врач то такие люди устраиваются в США.. В США не нужны неучи, лентяи для таких место это уборка мусора, в лучшем случае посудомойни в кафе и ресторанах.

Татьяна

Легче всего приживаются в США те, кто ехал не за длинным долларом, а кто понимал что в советском болоте у них нет никакого будущего ...

Ди
Дима

Кто ударяется, кто нет.... по разному)))

Умед

Я уезжала в Америку интузиазмом но понимала что это просто другая страна. Оказалось здесь гораздо лучше чем я ожидала. Налоги действительно высокие и их нужно платить. Но Америка для честных граждан а не для халявщиков как в россии. Если готовы на совесть работать то все вам окупиться и дома будут и машины

Ма
Мария

Со слезами вспоминаю своего дядю.. . Уехал в германию совсем один, обеспеченный жильем от страны по программе приезжих студентов и высокой стипендией жил, поживал, никого не трогал и тут хрясь тебе! Зарплата в 120т. р, да еще и повышающаяся вместе с налогами.
В россии призыв грозил ему отзывом из университета и рухновшим образованием. Он в течении трех дней взял капитал, собрал документы и свалил. Что в итоге, за ним пришлепали в 4 утра следующего же дня! И хорошо что его не было.
Я против россии как ребенок-инвалид, у меня сахарный диабет, и за получение жизненноважных препаратов я буквально грызусь как пес.

Слава

А родившись в России с первых секунд мечтают уехать в США (или другую НОРМАЛЬНУЮ страну)

Ильсия

А это смотря как готовились.
Я знал одного товарища, который готовился очень тщательно и в плане языка, и в плане образования.
Т. е. он доставил себя на американский рынок труда, как готовый продукт. И продукт, пользующийся спросом.