Вероника Терехина

брат из США куртку в американский флаг прислал а что будет если в ней по улице ходить в Москве?

Юлия

Нормально. Главное что бы азиаты не осерчали....

Буфет

По Маскве не знаю , а нас тебя точно освежуют .

Носир

Гопники точно отпинают.

Ал
Александр

не советую ...могут напасть бухие

Св
Светлана

Подумают, что это откровенный кич, а человек, носящий такую куртку- деревенский лох! ) Так что выбери что-нибудь более симпатичное.

Айдар

подожгут...вахабиты...

Кореянка

Примут за дибила с болотной.

El
Elizaveta

Не рискуйте...перешейте из куртки трусы.Если кто и увидит их,то все равно фейс не начистят))

Иг
Игорь

Боюсь тебя изобьют... Даже если ты начнешь объяснять про подарок...Но это если тебе попадется нехорошая компания....А так, вряд ли что-нибудь скажут...

Рома

посадят в за шпионаж

Околя

Тебя будут принимать за Винса Нейла из "Мотли Крю".

Андрей

Походи , первый день может героем будешь , а потом будешь похож на полосатый матрас.

Александр

Впринципе ничего

Кристюша

Демократы зауважают как забугорного, а патриоты бить будут.

Дамира

у меня балахон был и фенечки с символикой флага сша - никто не цеплялся.
Но я девушка и я из Санкт-Петербурга.

Колян

Тинейджеры в Москве так ходят , а брат не думал , что дарил ?