Yaroslav Anurkin

В Москве сегодня жара, а в пятницу уже +20, че все в куртках зимних ходят - мозг туго перестраивается?

Юл
Юлия

Не верят. В феврале уже обманули.

David

Это муззззчины в ватниках рассекают, а женщины уже на туфли перешли!
Мы как-то подвижнее)

Любовь

Апрельское тепло обманчиво, до простуды маленький шажочек

Дмитрий

В такую погоду очень легко простудиться.

На
Настёна

Может люди рано на работу шли, когда холодно. Я тоже утром от холода трясусь, а вечером иду - парюсь. Только я не в Москве живу.

Munira

Лучше не возвращайся. Придется на рельсы ложиться.

Ан
Анна

Все в трудах, аки пчелки..

Та
Танюша

Вы не правы. Еще земля холодная. Во многих местах еще снег лежит. Утром температура низкая. Поэтому весной не одеваются так, как летом.