Вячеслав Борщев

Кулинария - хобби или образ жизни? мне вопрос пжлст)Калинария хобби,но приятное.А Вы любите готовить?

Ответы
Гузеля Шайлина

у кого хобби. а у меня образ жизни, ненавижу готовить, приходится. чтоб домашние сголоду не умерли

Вячеслав Борщев

Всё равно надо готовить вкусно,этоже родные,я думаю нужно полюбить и научится,получите море удовольствия.

Гузеля Шайлина

уметь то умею, и у меня неплохо говорят получается))) буду учится любить