Надежда Надежда

Сегодня подписала амнистию и выпустила всех из черного списка. Я молодец?

Ответы
Сергей Тэк

Это говорит не а гуманности твоей,а скорее о другом...У меня нет людей в чёрном списке и не будет.Мир разнообразен и все люди посланники бога,клетки одного организма.Есть раковые клетки и я рад познакомиться с представителем этой цивилизации.

Пу
Путник

Они как побежали в разные стороны..... Обрадовались, свободу почувствовали....)) Посмотрите, чтобы никто в уголочке не остался, вдруг там кто то уже привык

Гильдия Распиздяев

А за что вы в чёрный список то людей кидаете? или реально много дебилов на этом сайте? что приходится их кидать в чс?странно мне ещё не попадались)

Надежда Надежда

Радуйтесь...

Александр

После амнистий всегда 80% возвращаются назад...Так что не успеете соскучиться! А у меня пустует загон, я за свободу слова в любом проявлении...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ЧС,ЧС,тут много пишут,для него,а я даже не знаю что ето,пожалуйста отправте мне там,хоть пойму наконецто,что ето такое страшилище... 😀

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 щась......да там никого нету...и думаю что ето МОЙ ЧС и если ктото мне отправить я не буду там,а в списке отправителя

Надежда Надежда

никого и не будет, ведь вы не отправляли никого

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

то и говорю,если мне отправите,как же я узнаю...в моем не буду

Владимир Дорошенко

Если человек , других считает ниже своего достоинства , этот человек , чего то , в жизни не понимает ...! Чего не понимает ??

Aля )))

Нет , не молодец : по опыту , это плохо заканчивается. А выпускали всех кучей или возможно только по одному ?

ДА
Денис Андреевич

А менять первоначальное правильное решение на и инное надо? Ни проще ли найти достойных для себя и новых?

ДА
Денис Андреевич

А менять первоначальное правильное решение на и инное надо? Ни проще ли найти достойных для себя и новых?

Бумажный Кораблик

Да, а я никого в список не разу не заносила, просто не отвечаю если не нравится ....я два раза молодец! 😀

Alex

Очень похоже если мышей из лаборатории выпустить,,,,Вроде спаситель,а вроде и распространитель инфекции)

Камикадзе-Божественый Ветер

- Мойша! Ты почти два часа выносил мусор! Как таки можно!
- Сара, успокойся! Я ж его таки продал!

Евгений Терехов

Наверное...Хотя,что это даёт?Лично мне вот абсолютно всё равно,есть я у кого там или нет.)))

Сергей Селезнёв

им было плохо в этом списке -да здравствует свобода -да здравствует -Надежда!!!!!! 🌹

Алексей Калашников

да это, что сам сайт подписал амнистию и выпустил мой аккаунт из заблокированных 🙂

Вася Пупкин

Полагаю, что всем в-основном плевать. Но себя можете потешить тем что такая добрая.

Владимир Ильин

Меня это не затронуло. Мой чёрный список не случаен, и амнистии не предвидится.

Семён

Да ... это очень хорошо ... а если это ещё и в день всепрощения ... то ещё лучше ... !!!

И.
Игорь ...

Нафиг. Я и так долго их собирал. зато щас почти не попадается всякая хрень.

Надежда Надежда

Да их уже админы забанили

Владимир Прокофьев

Узнаете когда черносписочники и черносписочницы лично Вас поблагодарят.