Ангел Ангелочек

За что все так сильно полюбили Джокера из фильма Бетмен, что в нём особенного, а то я фильм не смотрел..

Тема Галий

Ну вот возьми и посмотри, и поймёшь . Для каждого по-своему хорош или не особо. А вообще очень интересный персонаж - герой-одиночка со съехавшей крышей. Его изображение часто используют во всяких сортирных пабликах, смешивая со всякими быдловским мнением. А жаль. У него много интересных мыслей.