Екатерина Широкова

Подскажите фильм с джокером

Дмитрий Алябьев

темный рыцарь

Милена Азатян

Тёмный рыцарь,

Марика Бородина

Не понятно что вы имеете ввиду! Если с героем комикса, то есть ряд фильмов: Темный рыцарь, Бэтмен.. . еще какой то бэтмен был.. . +полнометражный мультфильм. Если же вы имеете ввиду Хита Леджера, который снимался в этой роли то введите его имя на кинопоиск. ру и вам выдастся полный список фильмов с его участием

Наталья М

Хит Леджер только в одном фильме изобразил этого героя, в кинопоиске есть его прошлые фильмы..