Михаил (Москва)

Это не вопрос.
Просто рекомендация.
пищите в интернете клип группы Экипаж "Бестолочь"
Это получше, чем "Лабутены" Ленинграда)))
А ниже жду комментарии))))))))))))))

Ответы
Кохинор

Мишаня, как вы думаете , какая блоха лучше : блоха подкованная Левшой и с этой точки зрения - благородная или блоха такая как она есть . Какая блоха предпочтительней если обе они завелись на шкуре вашей или вашей собаки или кошки 😒

Михаил (Москва)

Подкованная, конечно, как более рафинированная))))) опять же подкованную проще поймать)) да еще, если вспомнить, что блоха подкованная левшой была механическая)) то есть не опасная своим прямым блошиным свойством и неспособностью к размножению, вопрос отпадает сам собой)))

Кохинор

Дорогой друг, блоха - есть блоха подкованная она или нет

Михаил (Москва)

Дорогой недруг, блоха Левши - механическая))) А ваша попытка воспроизвести притчу, бездарна))

Кохинор

Дорогой Мишаня, вы проявили себя очень обыденно в оценке вашего собеседника по известной тезе Лафонтена " как ни полезна вещь , цены не зная ей, невежда про неё свой толк всё к худу клонит" 😢 Новы не виноваты ни в чем, от Природы человеку дается некоторые способности , у кого этих способностей не достаточно стараются их развивать. Другое дело, что для такой серьёзной затраты сил должен быть стимул внутренний или внешний , когда таких стимулов нет ,то на те и суда-нет. Мысль о блохах моя была такова что : какова бы ни была блоха , блоха есть блоха , вот, собственно говоря и всё. СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ ! Счастливо, до свидания 👋

Вместо Солнца

посмотрела. никакой параллели с "Лабутенами". здесь нормальный текст, но ужасный клип, на мой взгляд, только испортивший песню... а слова песни "лабутены" ни о чем, и популярной она стала только благодаря клипу

Вместо Солнца

вы со мной не согласны?

Михаил (Москва)

А речь не том) совсем.

Вместо Солнца

а о каких комментариях вы говорили?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

И этот откровенный кал уровня деревенской самодеятельности Вы сравниваете с "Ленинградом"??)))) Не смешите)))

Михаил (Москва)

А подумать? Хотя бы попробовать?)) А Ленинград сам по себе кал)) если те кто его смеет защищать так выражаются)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я никого не защищаю. Для меня и "Ленинград" - кал. Я слушаю немного другую музыку. Но, в отличие от предложенного Вами клипа, Ленинград - профессионалы. А "Экипаж" - деревенские бездари, которые считают что популярность можно завоевать песней с идиотским текстом и дешёвым клипом. Хотя - да, для таких-же недалёких прокатит...

Михаил (Москва)

Понятно.

Мурена

Ужас :yes: особенно пидор в памперсе ... похоже на осквернение ХР

Алла Снегирева

ну тупые! насмотрелись голливудских киношек, и туда же..

Просто Валентина

Ничего не могу сказать. Не знаю ни ту, ни другую.

Сама Себе Своя

)))))))) в костюме) Робинзона- прикольный дядька

Михаил (Москва)

=))))))))))))))))

Валентина

это под чем надо быть,чтобы такое сотворить

Михаил (Москва)

Такова реальность сейчас.

Валентина

слова правильные, я согласна, но сам клип,это жуть

Михаил (Москва)

Словно на другой планете живете)

Валентина

а Вы клип видели?

Михаил (Москва)

Конечно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не нашла ничего лучшего...

Михаил (Москва)

слова лучше.

Гелена Полховская

мне не понравилось.. 👎

Татьяна Tatiana

кошмар! мне не понравилось!

Ник Ци

Лабутены - гавнище!

Михаил (Москва)

а экипаж?))

Ник Ци

Не смотрел даже Михаил. Но, если Вы их ставите в один ряд, то даже заморачиваться не буду. ..

Михаил (Москва)

А вы посмотрите)) Это с юмором)) о бабах))))))))

Валентина ***

слов нет, Миш

Михаил (Москва)

Вот посмотри вокруг, на тех кто сами по себе)) послушай их нытьё, их претензии ко всем)) их неудовлетворенность и злобу)) и увидишь, что))

Валентина ***

среди моих знакомых таких нет,кто то ноет, но это уже во втором браке

Михаил (Москва)

Второй брак уже шаг в эту сторону))

Валентина ***

посмотрим..

Михаил (Москва)

Смотри))

Ната

пищать?

Михаил (Москва)

пищи)))

Dreamer Arrow

зачем?

Михаил (Москва)

Посмотри)) может заинтересует))

Dreamer Arrow

тупые клипы не мое

Михаил (Москва)

А жизнь по ним, явно ваше))))))))))))

Dreamer Arrow

вы ничего не знаете о моей жизни. а по себе судить не стоит

Михаил (Москва)

Знаю)) по ответам все ясно)))))))))))))))

Dreamer Arrow

ну ну