Света М

Вопрос к хозяйкам: что делать со стиралкой (автомат) если во время отжима - снаружи барабана грязь попадает на белье? Особенно белоснежное?

Ответы
Татьяна Винокурова

я с таким не сталкивалась

Аринка

вызвать мастера

Аринка

а где вы живёте? Вода у вас жёсткая или мягкая?

Света М

жесткая

Аринка

и как же без антинакипина?

Света М

применяю. но не часто. как-то доверяю совету мастера. сказал же: почти ВСЕ порошки содержат умягчители воды. приобретайте. а для чего антинакипин - сожрет тэн

Аринка

не сожрёт, это только на бумаге они добавляют умягчитель.Я каждый раз добавляю только жидкий смягчитель.Машине уже 8 лет

Н.
Никто .....

купить новую

Света М

подумываю....