Женщина Любимая🐠🐒

Всех военных моряков и людей причастных, с днем ВМФ! Мирного неба!!!🖼

Ответы
Vi Za Vi

Суммарное водоизмещение всех кораблей, участвующих в параде в честь Дня ВМФ в СПб. Получилось 18 тысяч тонн. А водоизмещение яхты друга Путина Dilbar- 16 тысяч тонн. Но по цене она дороже всего парадного строя. Вот такая математика... С Праздником всех, друзья!

Женщина Любимая🐠🐒

Жесть...нам так не жить.... и что на ней делает интересно ?)

Александр Шебалин .

Спасибо!Вы в точку попали.Я служил в морской авиации.И по морям ходил,и в воздухе над морями побывал.

Женщина Любимая🐠🐒

Тогда прям ваш праздник))

Александр Шебалин .

Получается что у меня их два.Это день ВМФ,и Воздушного флота.

Женщина Любимая🐠🐒

Поздравим еще раз)))

Кирилл Морозов

И в мирной дали идут корабли под солнцем родимой земли.

Та
Татьяна

с праздником всех!!!

Ле
Лета

Присоединяюсь

А*
Андрей *****

спасибо

Женщина Любимая🐠🐒

Почему бы нет?))

А*
Андрей *****

я ничего против не имею😉

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)))

А*
Андрей *****

да на здоровье