Ша
Шантарам

Как много, по идее, психологу, ато и психиатру разгребать мои проблемы в голове, но ни психолога, ни психиатра не посещаю.... Как я до сих пор не сошел с ума?

Ответы
Ис
Искатель

Мысли в голове .если есть значит думаешь

Ирина

вот я тоже удивляюсь..

Беатрис

потенциал большой))

Ша
Шантарам

И не покидает мысль о том, что не для этого вот всего говна я рожден

Беатрис

если только сам

Ша
Шантарам

Что сам?

Беатрис

работать с мыслями

Ша
Шантарам

Суходрочка это всё.... Никакой контроль не поможет в рабочем режиме, и сил не хватит на чай просто попить